×

Татьяна Богатырева — Последний Ковчег

Последний Ковчег

Автор:
Название: Последний Ковчег
Год: 2021
Теги: сверхспособности взросление будущее человечества романтическое фэнтези young adult
ISBN: 978-5-6040082-4-9

Аннотация на книгу «Последний Ковчег»:
Фэнтези-блокбастер, выстроенный по законам кинодраматургии, захватывающая история о взрослении, дружбе, ответственности за близких и первой любви. Среди безбрежного остывающего океана много лет плывет корабль, который спасшиеся на нем люди называют Ковчегом. Жизнь для многих там невыносима. Бесстрашный Дуг и обладающая даром предвидения Ева вместе с друзьями решаются раскрыть тайны корабля. Может ли сломаться вечный двигатель? Что, если поиски суши всего лишь миф и Ковчег давно никуда не плывет? Кто решил, что несправедливость надо терпеть, а на каждый поступок нужно разрешение старших?
Автор – Татьяна Богатырёва, писатель, поэт, сценарист, финалист премии «НОС».

Скачать fb2.zip, 2994 Кб Читать книгу онлайн




Четтибер 01.07.2021 14:46
й там нет, фантастикой и не пахнет, миры подобных Ковчегов давно и гораздо интереснее описаны предыдущими авторами. Так что читать не рекомендую.

Четтибер 01.07.2021 14:44
Ну, для детей, возможно, будет интересно. А для меня - скучно, нудно, тягомотно. Саспенс? Да ладно, за кого переживать, кому сочувствовать? Тогда давайте будем переживать за каждого жителя провинциальной России, там все такие - убогие, несчастные, недолюбленные, недокормленные, недолеченые. И если авторша уверена, что показала выход из тупика, который называется жизнь, то флаг ей в руки и барабан с горном на шею тем, кто счёл эту книгу откровением. На мой взгляд смысл жизни заключается в том, чтобы жить, а образ жизни каждый индивидуум выбирает сам. Дуг, Саша, Ева, Лот и прочие персонажи в сторонней жалости и сопереживании не нуждаются. Жизнь, как верно подмечено, такая штука, что живым из неё ещё никто не выбрался... Резюме: особых приключени