×

Керстин Гир — Третий дневник сновидений

Третий дневник сновидений

Автор:
Название: Третий дневник сновидений
Оригинальное название: Das dritte Buch der Träume
Серия: Зильбер
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
Теги: сверхспособности мистические тайны загадочные события сновидения романтическое фэнтези young adult темные тайны
ISBN: 978-5-4366-0395-7

Аннотация на книгу «Третий дневник сновидений»:
Шокирующие новости в нашем сонном царстве! Артур оказался вовсе не пай-мальчиком. Он сумел превратить сновидения в самое настоящее оружие. Как его остановить? Именно этим вопросом теперь задаётся Лив и её заклятые друзья.
Отношения Генри и Лив переживают непростые времена: как научиться доверять друг другу, когда всё вокруг так запутанно?
В семье Спенсер-Зильбер также не всё гладко: мама Лив и отец Грейсона решили пожениться, но небезызвестная злая бабушка Рыся имеет свои планы на брак сына.
Искромётный юмор, дружба, загадочные сны, любовный треугольник и шокирующие разоблачения. Да, да, да! Мы НАКОНЕЦ узнаем, кто скрывается под маской Леди Тайны!
Третий дневник сновидений раскроет все секреты!

Скачать fb2.zip, 602 Кб Читать книгу онлайн




Syndiriona 17.10.2022 09:45
Неплохая трилогия, начиналось все интересно -динамично, на середине второй книги началась "водичка", как и добрая часть 3 -ей книги, но в итоге все завершилось интересно,хотя и немного предсказуемо. Книга для подростков,но и взрослым на разок интересно)
Тема лишения девушки-подростка девственности меня немного раздражала...глупо,не к месту...но,что поделать, там эта тема невероятно важна,вот видимо и впихнули...

666 26.08.2022 21:03
Хорошая трилогия, думаю что я ее буду перечитывать и не раз, вот только обидно что всю 3 книгу Лив и Генри хотели заняться сексом и в результате не занялись, крч 9/10