×

Александр Башибузук — Хроники Горана. Ловчий

Хроники Горана. Ловчий

Автор:
Название: Хроники Горана. Ловчий
Другие названия: Хроники Горана. Гонец
Серия: Хроники Горана
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
Теги: становление героя волшебные существа магические миры нечистая сила
ISBN: 978-5-9922-3295-0

Аннотация на книгу «Хроники Горана. Ловчий»:
Едва встав на ноги после битвы с личем Сур Кхамом, Горан, сын Ракши, влип в очередные неприятности. Вместо того чтобы отправиться на Звериные острова к ягушке, он помимо своей воли становится ловчим – охотником за преступившими законы чародеями. Вдобавок случайно ввязывается в свару между белоризцами, инквизицией Серединных земель и Капитулом чародеев. А еще Горан обязался доставить в безопасное место пять учениц-чародеек, за которыми охотится Синод.
Вампиры, демонические создания, магия и древние гибельные пророчества… В Упорядоченном разворачивается череда зловещих событий, но слово словена дороже жизни.

Скачать fb2.zip, 388 Кб Читать книгу онлайн




remanator 08.10.2021 16:48
Первая часть зашла, ничего не скажу. Но когда во второй начался парад толерантности (зачем в сюжет засунули агрессивную ковырялку?) - удалил.

denis2773 24.08.2021 11:32
Ощущения, что я этот сюжет уже где то читал

Aigle1 22.08.2021 22:26
Спасибо автору. Просто здорово

Don_Diego 20.08.2021 23:26
Поддерживаю то, что остальные книги не добавляют , осмысленно завершена дилогия .
Книга чем то напомнила хроники корума

Don_Diego 20.08.2021 23:26
Поддерживаю то, что остальные книги не добавляют , осмысленно завершена дилогия .
Книга чем то напомнила хроники корума

Четтибер 18.08.2021 12:29
Прочёл. И остался в недоумении. Кажется мне или ГГерой насовершал кучу крутейших подвигов, сам того не желая и не понимая, откуда несусветные силы берутся в нём? Экая несуразица с сюжетом приключилась, особенно в конце, когда сильномогучие девчушки, приговорённые к закланию во имя отпора Морене, вдруг почти и не понадобились. Рада оказалась той ещё вражиной, Старшие Сёстры - "серыми кардиналами", подловатыми манипуляторшами, по сути, объявились... Горан, лихо повергающий в прах всяких там встречно-поперечных, мягчеет и замиряется с соплеменниками, а дочка Морены, чуть-чуть пригодившаяся в пути и бездарно погибшая в битве с мамашей - вдруг вручается неимоверно доброму Горану в качестве дочки-подкидыша. Ну и слащавый финал в дамско-сказочном духе: поженились они и стали жить-поживать мирно и счастливо до единовременной кончины на семейной перине. И это называется фант/фент/боевик? Что-то у Башибузука с выдумкой заплохело.