×

Дарья Кузнецова — Цена ошибки некроманта

Цена ошибки некроманта

Автор:
Название: Цена ошибки некроманта
Серия: Лепестки
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3313-1

Аннотация на книгу «Цена ошибки некроманта»:
Работа судьи сложна и неблагодарна, особенно если выполнять ее честно. Лавиния Шейс рискнула жизнью, защищаясь от сфабрикованных обвинений, и сумела сохранить доброе имя. Вот только с душевным равновесием все не так просто, и Лавиния по настоянию целителя отправляется отдыхать подальше от столичной суеты, туда, где ее никто не знает. Но… Один труп. Один некромант. Несколько случайных совпадений. И об отдыхе остается забыть.

Скачать fb2.zip, 541 Кб Читать книгу онлайн




Натали 26.10.2021 15:16
Прочитать можно

vacvvm 31.08.2021 23:19
С Разломом и Лепестками получилась именно что лабуда. Детективный сюжет решается не логически, а с помощью рояля в кустах, и то коряво. Что это за магическая присяга, когда присягают не государству, а лично генералу? Да так, что даже смерть последнего ее не отменяет? Приходит свихнувшийся дух генерала и командует, а ослушаться физически невозможно. Чушь собачья! Не идиоты же они там совсем?
Остается романтика, которая тоже не ахти.
В общем, книжка слабая.

Ингваар 27.08.2021 18:47
Первую треть смог нормально прочитать, вторую треть - просмотреть, третью - даже просматривать нет интереса и желания! К тому-же сразу видно, что судей авторка видела только на картинке, ибо это люди совершенно особого склада и характера, да и поведения тоже, что, естественно, к ГГ не имеет никакого отношения. Просто не смог читать и все!

Ася 24.08.2021 09:35
Дочитала.
Первое что бесило просто неимоверно - это каждых пару абзацев слова про "какой он медведь". Спасибо, мы размеры героя запомнили с первого раза.
Сам сюжет довольно банален, но написано приятно. С предыдущим комментарием согласна, про Разлом во многом читалось чисто диагонально.
Прочитать на вечер вполне хороший вариант.

Четтибер 23.08.2021 20:10
Надо же, сюжет мне понравился! Фабула незатейливая, финал предсказуем с первых глав, детективная интрига хромает на четыре ноги, но интересно ведь читать! Хотя, должен предупредить, я-то всю объяснительную лабуду с Разломом, как и описание лепесточного мира пропускал не читая. Возможно, поэтому остался доволен темпом событий и персонажами. ГГероиня - судья, конечно, совершенно невозможная в реальном мире, но такая искренняя, такая наивная, житейски глуповатая, что чтиво получилось ненапряжное и сопереживательное. А что ещё надо читателю? То-то и оно... Рекомендую к прочтению.