×

Антон Емельянов — Первый игрок

Первый игрок

Автор:
Название: Первый игрок
Серия: Мир Карика
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: остросюжетная фантастика приключенческое фэнтези иные миры таинственные существа смертельная опасность
ISBN: 978-5-9922-3109-0

Аннотация на книгу «Первый игрок»:
Зашел Василий вечером в магазин и оказался втянут в игру на выживание, устроенную таинственным существом. Он выжил, но вместо Земли оказался в совершенно другом мире, где кем-то были собраны люди и каждый из них прошел такое же испытание. Кто-то силой, кто-то обманом…
Мир Карика, оказывается, похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и можно легко умереть по-настоящему. Поможет ли Василию выжить магия, которую он должен скрывать, или его покровитель, который, похоже, еще не сказал ни слова правды… Кто знает?

Скачать fb2.zip, 492 Кб Читать книгу онлайн




Вечно голодный любитель пиццы 10.10.2021 13:17
Очень годная штука, довелось прочесть несколько годами ранее, пожалуй, строго для любителей литрпг, но насколько же тут не стандартное поведение персонажей, столкновения героев, не смотря на казалось бы обычный мир а-ля Сталкер. Вначале, вполне вероятно, будут трудности с восприятием слога, но оно того стоит

Tenon 24.09.2021 21:05
Это нечто. И после жизнь, и другой мир, и мморпг, и портянки статов, и боги, и супер-пупер цивилизация прошлого (такая продвинутая, что трактора на соляре гоняют(та кожень дэнь нови)). Но есть и "вишенка". Мир населен исключительно убийцами, неадекватами и просто мразями. Ггерой стоит сего места. Хорошего образования нет, постоянной работы нет, ни над чем серьезным не работал, ни кем ни разу не управлял; по факту - лжец, пьянь и хики. Зато уж в "новом мире" развернулся: и математик- тысячные мгновенно просчитывает; и боец хоть куда - Конан отдыхает, и гамер - топ 80lvl, а уж интриган - куда там тем Медичи. Жнец, срец, в трубу пердец.
Закинул на телефон сей "шедевр игромана", на смене почитать. И читал же, аж до третьей книги продержался "наискосок", ибо остальное скачанное было еще хуже, хотя казалось бы куда ниже то.. В общем и целом даже любителям мморпг стоит проходить мимо.