×

Мэделин Ру — Побег из приюта

Побег из приюта

Автор:
Название: Побег из приюта
Оригинальное название: Escape from Asylum
Серия: Приют
Год: 2016
Теги: квест мистические тайны смертельная опасность
ISBN: 978-617-12-8801-0

Аннотация на книгу «Побег из приюта»:
Печально известный Бруклин – это лечебница для людей с омраченным сознанием. В ее стенах главврач Кроуфорд проводит жуткие эксперименты, которые называет «своеобразными методами лечения». Сюда попадает шестнадцатилетний Рики Десмонд, и теперь его тоже будут «лечить». Он станет Пациентом Ноль. Рики объясняют, что это привилегия, и уверяют, что исследования Кроуфорда сделают его жизнь необыкновенной и яркой. Случайно ознакомившись с архивом Бруклина, юноша понимает, что стать Пациентом Ноль означает потерять себя. Он должен бежать, чтобы спастись. Иначе его ждет нечто гораздо более страшное, чем смерть. Нечто, от чего нет спасения. Нигде. Никогда.

Скачать fb2.zip, 17980 Кб Читать книгу онлайн




Sustain 30.09.2021 23:03
Баянов больше чем смысла, все уже или видели или предсказуемо,да и тема пидорщины с младых ногтей вызывает только отторжение, прочитал и забыл,как на улице наступить в лужу,неприятно,не событие,не редкость,не в первый раз

Аля 26.09.2021 19:14
Очень унылая картонная серия, похожая одновременно на все книги в жанре мистики про жуткие психушки. Зато с картинками. Это типа компенсация такая, да?