×

Джим Батчер — Архивы Дрездена: Гроза из преисподней. Луна светит безумцам. Могила в подарок (сборник)

Архивы Дрездена: Гроза из преисподней. Луна светит безумцам. Могила в подарок (сборник)

Автор:
Название: Архивы Дрездена: Гроза из преисподней. Луна светит безумцам. Могила в подарок (сборник)
Серия: Досье Дрездена
Теги: магические способности частные детективы иные миры детективное расследование детективные истории
ISBN: 978-5-389-19845-6

Аннотация на книгу «Архивы Дрездена: Гроза из преисподней. Луна светит безумцам. Могила в подарок (сборник)»:
Его зовут Гарри Блэкстоун Копперфилд Дрезден. Можете колдовать с этим именем – за последствия он не отвечает. Когда дела принимают странный оборот, когда то, чему положено хорониться во мраке, выползает на свет, когда никто больше не может помочь вам, звоните… Кому? Ему, Гарри Дрездену. Имя его есть в «Желтых страницах»…
Цикл романов о Гарри Дрездене занимает достойное место в одном ряду с такими лидерами фэнтезийного детектива, как Глен Кук с его циклом о приключениях Гаррета и Саймон Грин, подаривший читателям Джона Тейлора, мага и частного детектива, работающего на Темной стороне Лондона.

Скачать fb2.zip, 1370 Кб Читать книгу онлайн




Colourban 02.10.2021 18:52
shepherd5, второго омнибуса Батчера пока нет в электронном виде. «Каньон Холодных Сердец» Баркера также давно и довольно быстро пропал из доступа на ЛитРес, возможно ожидается новое издание.
В любом случае переиздание Батчера сканировать точно никто не будет, Баркера тоже с вероятностью 90%. Так что пока ждём.

shepherd5 02.10.2021 17:33
Упырь Так я и не путаю. Почитай внимательно я спросил за второй омнибус Батчера "Архивы Дрездена: Летний рыцарь. Лики смерти" и за Баркер его роман "Каньон Холодных Сердец" в новой редакции которвая вышла в серии "Легенды хоррора"

Упырь 02.10.2021 16:40
shepherd5
Не надо путать Баркера с Батчером

shepherd5 02.10.2021 09:45
Спасибо,хотелось бы увидеть и второй омнибус. И подскажите по поводу "Каньон Холодных Сердец" с новой редактурой будет ли у вас это произведение.