×

Оливия Штерн — Оракул выбирает королеву

Оракул выбирает королеву

Автор:
Название: Оракул выбирает королеву
Год: 2021
Теги: оборотни придворные интриги некромантия романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-9922-3334-6

Аннотация на книгу «Оракул выбирает королеву»:
Его боятся многие. Он – советник Вечной королевы, магический оборотень и, как поговаривают, любовник ее величества. Леона – дипломированный некромант. Она никогда не искала внимания такого мужчины. Но случилось так, что оборотень пришел за ней, и теперь их дорога лежит во дворец. Туда, где плетутся интриги и скрываются тайны прошлого, где по коридорам бродит маг-зеркальник, где своего часа ждут куколки королевы, а магия Оракула убивает любого, кто осмелится к нему прикоснуться. Все, что остается Леоне, – попытаться выжить, а заодно понять, можно ли доверять королевскому оборотню.

Скачать fb2.zip, 382 Кб Читать книгу онлайн




Lili 09.08.2022 11:16
У автора что ни книга, то абъюрации, изнасилование и т.д. Лечитесь автор

Натали 09.03.2022 23:17
Скучное

Владимир 11.12.2021 03:02
А мне понравилось. Да, женское чтиво. Сопливо-приторное. Да, в конце все поженились. Да, всех злодеев погубили. Ну и слава богу. :) Отличный отдых для мозга.))

zhizel 15.10.2021 20:13
в точку, ВУМ! прочитав, испытываешь сожаление... даже розовые сопли Леоны отдают обыкновенным потреблядством - хто ж кровиночку поможет вырастить, пузожителю нужон отец... мда... начало было азартное, вечная королева, прям, интриговала, такая вся паучиха... но интриги раскрываются сразу же, главзлодеи невнятные, мадам некромантка вечно оказывается почти изнасилованной и вовремя спасенной... а обормотень постоянно тянет кота за причиндалы - тупит он! тема Эрики до конца не раскрыта, тема магкатастрофы - аналогично...
у ггероини цель в жизни как была выйти замуж дорого-богато, так она ее дважды и провернула... если это задел на серию, то читать дальше не стану...
на 6 из 10 за более-менее интересное начало и идею с модификаторами, но с середины книгу пролистала по диагонали - скучно.

ВУМ 15.10.2021 16:37
Прочел.Впечатление неоднозначное...Вроде бы и сюжет неизбитый,и динамичный особенно в первой части книги...Но не устраивают перевороты вдвоем,тем более в условиях тотальной тирании королевы обладающей ментальным даром.А во второй части книги вообще кроме амурных переживаний гг ничего нету.Все покушения какие-то детские,несерьезные...Книга из разряда прочел и забыл.