×

Елена Звездная — Город драконов. Книга четвертая

Город драконов. Книга четвертая

Автор:
Название: Город драконов. Книга четвертая
Серия: Город драконов
Номер книги в серии: 4
Год: 2021
Теги: тайны прошлого драконы магические миры детективное расследование
ISBN: 978-5-04-158626-3

Аннотация на книгу «Город драконов. Книга четвертая»:
Город Драконов сжимает когти!
Город, два века спавший под вечными снегами, пробуждается, чтобы противостоять смертельной угрозе! Город, казавшийся легкой добычей, обнажает истинную суть.
И теперь ставки куда выше.
Ученица профессора Стентона приближается к разгадке тайны убийств в Вестернадане, когда получает пугающее послание от Зверя: «Раз, два, три, четыре… без пять, я иду тебя искать». Зверь выходит на охоту и уже не скрывает своей цели. Так кто же он, чудовище, не осознающее своей чудовищной сути? О чем расскажет гостья, темной ночью постучавшая в дверь? И правда ли, что серийные убийцы получаются из тех, кто искренне предан лорду Давернетти?
Мисс Анабель Ваерти решительно продолжает свое более чем опасное расследование.

Скачать fb2.zip, 581 Кб Читать книгу онлайн




Натали 18.07.2023 12:10
Прочитала все семь книг, понравилось

Rina 12.02.2022 03:21
А вот и вышла четвертая часть. Приготовилась к чтению, открыла файл, прочла пару страниц и поняла, что нихрена не помню, что было в предыдущих трех частях и это всецело вина автора))) (а хер было всё так растягивать) Толи заново теперь пролистывать первые книги, толи продолжить чтение четвёртой части..эхх

Натали 08.01.2022 01:41
Прочитала пять книг, слишком затянуто

Эйрис 30.11.2021 13:04
Читаю по подписке, мне всё нравится. На мой взгляд, серия очень добротная. Пишется последняя книга.

Чеширр 02.11.2021 09:21
Уважаемые читатели да не убейте писателя.. он пишет как может.

ky-ky 02.11.2021 09:15
Тот случай , когда гг неимоверно раздражает и хочется её убить что б не мучилась и других не мучила .
А автор всё растягивает и растягивает эту историю . И чем дальше , тем больше хочется убить и автора вместе с гг , что б не мучились обе .
Что бы растянуть серию , автор постоянно вставляет одни и те же размышления гг , её обмусоленные вдоль и поперёк чувства , диалоги лишённые смысла типа : ты будешь моей . никогда я не буду твоей . нет , ты будешь моей . не буду и так до бесконечности .
Или : она побледнела , потом ещё раз побледнела , потом совсем побледнела и т.д.
Это уже четвёртая книга и вы не поверите - наконец то случился первый поцелуй героев . Думаю к восьмой книге что то случится посущественнее , но у меня уже зла не хватает и терпения читать эту тягомотину .
Автор намеренно затягивает книгу . Действий мало , а "воды" аж захлебнуться можно .

SvitOlya 28.10.2021 12:31
История, которую можно было уместить в двух книгах растягивается на пять как минимум. Высасывается из пальца сюжет, от этого грустно. И эти бесконечные гнев и ярость, в которых перманентно пребывает ГГ, удивляли ещё в первой книге, а в последующих вообще раздражают.

Лия 28.10.2021 08:57
Откровенно слабая книга, читать звёздную можно,но только первые книги , последние два года все что она пишет объективно очень слабо,долго ,занудно,и как правильно сказали сериями которые заканчиваются ни о чем

Лия 28.10.2021 08:56
Откровенно слабая книга, читать звёздную можно,но только не первые книги , последние два года все что она пишет объективно очень слабо,долго ,загудел,и как правильно сказали сериями которые заканчиваются ни о чем

Нора 26.10.2021 10:47
Нравится, как пишет Звездная, но, к сожалению, книги у нее ОЧЕНЬ многосерийные,пишет одновременно несколько сериалов, и никогда не знаешь, когда она закончит серию и закончит ли вообще.Доверия автору нет, не начинаю читать, пока серю не закончит.

Чеширр 22.10.2021 11:28
Дарвин соврамши.. ну да, люди произошли от обезьян.. но забыл добавить, что обезьяны произошли от рептилий.. а вот драконы миную стадию обезьян напрямую могут забацать оборот из диназавров в человеки.