×

Ким Суён — Зов судьбы

Зов судьбы

Автор:
Название: Зов судьбы
Оригинальное название: 더 킹: 영원의 군주 1
Серия: Король: Вечный монарх
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: спасение мира параллельные миры приключенческое фэнтези тайны прошлого Новеллизация фильма романтическое фэнтези young adult темное прошлое
ISBN: 978-5-17-137453-2

Аннотация на книгу «Зов судьбы»:
Император с темным прошлым…
Ли Гон – молодой правитель Корейской империи, отца которого предал и убил родной брат. Все это произошло на глазах маленького принца Ли Гона, а его самого спас таинственный незнакомец, оставивший после себя странную вещь – удостоверение некой Чон Тэыль, лейтенанта полиции.
Но разве такое может быть – документ должны выдать только через 25 лет?! Однажды, увидев похожую девушку, Ли Гон устремился за ней, как Алиса за Кроликом с часами.
Слуга своего народа…
Чон Тэыль всегда мечтала работать в полиции Республики Корея. Она верит в правосудие и справедливость, но как поверить мужчине, который появился в центре Сеула верхом на ослепительно-белом коне и утверждает, будто он – из параллельной вселенной?
Их миры пересеклись, чтобы пролить свет на загадку, которая мучила императора Ли Гона целую четверть века. Только вот на некоторые вопросы порой лучше не знать ответов.

Скачать fb2.zip, 3014 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 06.11.2021 14:01
А, нашел, просто "вечный монарх", без зова судьбы.

vacvvm 06.11.2021 13:55
А как называется дорама, которой это новеллизация?

Чеширр 03.11.2021 15:24
Комикс не просто картинки.. комикс картинки с текстом, или текст с картинками.

Lekka 03.11.2021 15:06
Зануд mode on: корейская манга называется манхва, это раз. А два, манга - это комикс, то есть история в картинках. Зануда mode off
К сожалению, под этой обложкой не картинки, а текст, и это - новеллизация дорамы (есть ли для такого специальное слово, я, увы, не знаю). А поскольку даже для того, чтобы дораму смотреть (когда там есть вот эти реальные живые красивые люди, хорошо умеющие играть на камеру) нужно усилием воли отключать логику, то читать это просто буковками, причем криво переведенными с корейского - удовольствие крайне сомнительное.

Чеширр 03.11.2021 09:49
Корейская манга.. коранга.