×

Грейс Дрейвен — Сияние

Сияние

Автор:
Название: Сияние
Оригинальное название: The Ippos King
Серия: Призрачные короли
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: придворные интриги магические миры романтическое фэнтези брак по расчету
ISBN: 978-5-17-136938-5

Аннотация на книгу «Сияние»:
НЕНУЖНЫЙ ПРИНЦ
Бришен Хаскем, принц Каи, был вполне доволен своим статусом последнего в очереди на престол. Однако торговый и политический союз между человеческим королевством Гаур и королевством Баст-Харадис требует заключения брака с девушкой гаури. Бришен соглашается на свадьбу и обнаруживает, что невеста уродлива, как он и ожидал… и прекрасней, чем он мог себе вообразить.
НЕНУЖНАЯ ДЕВУШКА
Ильдико, племянница короля Гаура, всегда знала, что ее единственное предназначение – политический брак. Смирившись со своей судьбой, она сталкивается с неожиданной новостью: ее жених – не просто аристократ-иностранец, а младший принц и притом даже не человек. Если она свяжет с ним свою жизнь, то навсегда будет отрезана от своего прошлого. Ей придется посвятить себя мужчине, окутанному покровом тьмы, но чья душа хранит в себе свет.
Они оба угодили в ловушку долга и политики и обречены быть вместе вопреки всем, кто желает их разлучить.

Скачать fb2.zip, 570 Кб Читать книгу онлайн




Опа-попан-стайл 01.01.2023 11:36
А ведь действительно хорошая литература.Терпеть не могу любовное женское фентези,но эта книга реально прям порадовала.Однозначно плюсую и буду читать продолжение.

Натали 17.03.2022 21:41
Понравилось

NoraLis 05.03.2022 00:27
Замечательная книга, следить за взаимоотношениями героев было сплошным удовольствием, причём герои проходят арку, меняются и меняют свои взгляды по ходу сюжета (конец книги стал для меня шоком после стольких глав умиротворения). Мир оригинален, но описание в подробности не вникает, оставляя полет фантазии, потому как акцент в большей степени сделан на героях.

Поддерживаю предыдущих комментаторов текст написан качественно, а повествование динамичное, за это огромная благодарность переводчику.

Книга заканчивается жирным клифхенгером, а потому ждём продолжения!

mormoli 22.11.2021 12:48
Очень зацепило то, что без розовых соплей. Все отлично складывается, не высосано из пальца и т.д. Осталось дождаться перевода других книг

Ната Ната 17.11.2021 23:28
Мне понравилось.Интересный сюжет,манера изложения,динамичное развитие событий,живые герои.Браво Автору.Жду следующую книгу- тут спокойно прорисуется серия.Автору- вдохновения и спасибо.