×

Олег Кожин — Игра в куклы (сборник)

Игра в куклы (сборник)

Автор:
Название: Игра в куклы (сборник)
Теги: мистические тайны загадочные события страшилки и ужастики монстры
ISBN: 978-5-04-161601-4

Аннотация на книгу «Игра в куклы (сборник)»:
Под этой обложкой повести, которые произвели фурор на конкурсе «Книгуру» – это «Драконье лето» и «Заповедник монстров», и новая долгожданная повесть про улицу Пушкина «Игра в куклы»!
Добро пожаловать на улицу Пушкина! Обычная, казалось бы, улочка… Но то кошки пропадают, то родители ходят гулять по ночам с куклами. А может быть, тут по соседству с ничего неподозревающими подростками живут монстры?

Скачать fb2.zip, 942 Кб Читать книгу онлайн




Четтибер 25.11.2021 20:11
Неужели "Драконье лето" так понравилось детям, что стало победителем конкурса? Или повесть понравилась судьям (жюри), которым априори эквипенисуально мнение детей? Пардон, но своим внукам, тем более внучкам я такую злую страшилку читать не порекомендую. Не понравилось мне что-то в повести. Послевкусие неприятное от пугалок, от смерти, от сцены драки с летучим мышом, от срубания ему головы и даже от захоронения (типа кенотафа Юркиного), а перечитывать и анализировать - оно мне надо? Мазоху поклонников и без меня хватает. Резюме: не моё это, дамы и господа. Не из моего времени повесть, иные в ней персонажи действуют/бездействуют/геройствуют, мне малопонятные. Пусть современники автора отзывы на книгу пишут.

Micro 22.11.2021 15:34
Олег Кожин
Игра в куклы

авторский сборник, первое издание

Содержание:
Драконье лето (повесть)
Заповедник монстров (повесть)
Игра в куклы (повесть)