×

Шелби Махёрин — Кровь и мёд

Кровь и мёд

Автор:
Название: Кровь и мёд
Оригинальное название: Blood & Honey
Серия: Змей и голубка
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
Теги: магические способности ведьмы магическое фэнтези любовные испытания охота на нечисть
ISBN: 978-5-17-138259-9

Аннотация на книгу «Кровь и мёд»:
НЕ ПРИНУЖДАЙ МЕНЯ ОСТАВИТЬ ТЕБЯ И ВОЗВРАТИТЬСЯ ОТ ТЕБЯ.
Лу, Рид, Коко и Ансель бегут из столицы, и их портреты висят на каждом столбе – теперь им уже нигде не спрятаться. Чтобы выжить, им нужны сильные союзники.
КУДА ТЫ ПОЙДЁШЬ, ТУДА И Я ПОЙДУ.
Лу хочет защитить себя и тех, кого любит, от коварных игр Морганы. В своём желании она становится всё более отчаянной – и обращается к тёмной магии. Этот шаг может стоить Риду той единственной потери, которой он не сможет вынести.
И ГДЕ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ТАМ И Я БУДУ ЖИТЬ.
Но, верный данной Луизе клятве, Рид изучает свою собственную силу и готовится во что бы то ни стало защищать свою любовь.
Они связаны до конца своих дней. Навеки вместе.
И в горе, и в радости.
Пока смерть не разлучит их.

Скачать fb2.zip, 1749 Кб Читать книгу онлайн




Танька 14.02.2022 20:01
Первая часть мне понравилась, неожиданно затянула... Но эта меня как-то разочаровала. Где-то слишком уж притянуто, где-то логика и не ночевала. Сейчас в процессе чтения, но, боюсь, он затянется, т. к. мне хочется дочитать книгу и при этом довольно часто приходится себя заставлять. Возможно, добавлю ещё один отзыв, когда (если) дочитаю. Но пока впечатление не очень.

Аля 25.11.2021 14:44
Первая часть была средненькая. С некоторых поворотов можно было только посмеяться. Логика мира нарушается сюжетом, антураж ужасно поверхностный. Хочется верить, что ко второй части автор расписался.

Чеширр 24.11.2021 20:19
Далеко после седьмого ноября.. зачитал ознакомительны отрывок и сныл.. саавсем неинтересно стало.. вот что значат неоправданые ожидания.