×

Юрий Розин — Монстр. Маленький изобретатель

Монстр. Маленький изобретатель

Автор:
Название: Монстр. Маленький изобретатель
Серия: Легенда о Лазаре
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: эпическое фэнтези мистические тайны магические миры
ISBN: 978-5-04-162196-4

Аннотация на книгу «Монстр. Маленький изобретатель»:
Пустыня африканского континента. В странную экспедицию, направлявшуюся непонятно куда и зачем, отправился человек, пытавшийся избавиться от прошлого. Кто в этом мире мог знать, что этот поступок станет началом для легенды, настолько странной, что в нее почти невозможно поверить? Одна жизнь закончилась и началась другая, вот только новая жизнь – это не всегда подарок, она вполне может обернуться страшным проклятьем. И что же ждёт этого человека в ином мире, полном столь невероятной магии?

Скачать fb2.zip, 890 Кб Читать книгу онлайн




АС 18.12.2021 07:07
ПО поводу болезни ГГ пояснения будут дальше, в 4й книге частично.И, наверное, и ещё позже.На 4й сломался. Это такая же хрень, как "Малыш Гури " у Москаленко. И отчасти ак "Майор" у Сухинина. Некие высшие сущности ( боги? демоны?) что играют судьбами илюдей и ГГ в том числе. Постоянные перескакивания с одного персонажа на другого - и причём, на совершенно проходных! ГГ как потерпевший, у него вечно получается, а потом не получается! За что ни возьмётся - везде облом, как в "Одиноком демоне" Кощиенко, ГГ вечно потерпевший! Бесконечные многостраничные рассуждения и отступления, какие-то совершенно новые и невероятные обстоятельства.И "всё страньше и страньше". Не читайте! Не тратьте время! Ни Москаленко, ни Сухинин, ни Кощиенко свои саги так и не завершили - с этой будет то же самое, видел вроде 8 штук в сети.Ужас!

Четтибер 10.12.2021 15:26
Нелогичный сюжет. Надуманная болезнь, а, скорее, родовая травма, похожая на ДЦП, создаёт нелепые сложности для ГГероя. Он, взрослый в прошлой жизни мужчина, тут оказывается потенциально сильным магом, запертым в тщедушном тельце. Ему бы силой воли заставить собственный слабенький организм - очень пластичный и способный даже в нашем реальном мире на репаративные чудеса (один только пример восстановления Дикуля чего стоит) - развиваться и крепнуть. Автор же придумывает механистический путь, подобный некогда использованному Буджольд. Так что сюжет мне не понравился, хотя слог вполне приличен.