×

Ольга Хусаинова — Секрет чароита

Секрет чароита

Автор:
Название: Секрет чароита
Серия: Олистина
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: магические способности приключенческое фэнтези магическое фэнтези магические миры охота за артефактами
ISBN: 978-5-17-135985-0

Аннотация на книгу «Секрет чароита»:
Случайность? Судьба? Злой рок?
Как так получилось, что один день изменил жизнь до неузнаваемости?
Спасаясь от вооруженных вилами селян, я и не подозревала, то вот-вот стану ученицей боевого мага. Но радость оказалась недолгой, не прошло и суток, как я стала единственной в мире обладательницей загадочного камня, от которого невозможно избавиться и на который ведется самая настоящая охота! Что в нем такого особенного? Настолько особенного, что пришлось спасаться от разъяренного дракона, троллей и других чудовищ?
И как спастись, когда компанию составляет вредный маг, невзлюбивший меня с первого взгляда, и малознакомый кот-оборотень, с которыми мы оказались неизвестно где, без денег, без еды, без питья, без оружия, без… Да без всего! С пустыми руками!
Так что за секрет таит чароит?..

Скачать fb2.zip, 1577 Кб Читать книгу онлайн




Натали 12.11.2022 15:24
Почитать можно

Владимир 16.04.2022 23:26
Бредятина. Главная героиня - тупая психопатка, которая делает всё наоборот. Из тех персонажей, которые всегда есть в американских фильмах и про которых думаешь: "Когда ж эту дуру уже убьют!". Еле домучал.

Aiwendil 24.01.2022 04:09
Почему у героини на обложке костюм Трисс Меригольд? :)

Пацанчик 13.12.2021 23:42
Давно ЖФ не читал... Ну здесь начало, процентов десять, можно, если не придираться. А потом как обычно - слишком могущественная ученица издевается над учителем - профи боевым магом... Оставалась бы она маленькой мошенницей - был бы наверное неплохой сюжет, а вредная, могущественная Мэри Сью - фтопку!..

Jj 12.12.2021 21:00
Как-то не зашло. Не смогла прорваться через начало. Героиня отвратна, испытывая небольшие муки совести, обирает нищих селян,естественно, оправдывая себя, типа сирота-бродяжка. Пойти работать, конечно, не её. Мошенникам же жить проще. Поэтому плюнула на эту книгу, и так такие встречаются, а уж читать про недооцененную+недолюбленную+необременненную, но жуть какую самоуверенную ГГ не тянет. Может дальше лучше.