×

Владимир Сухинин — Барон поневоле

Барон поневоле

Автор:
Название: Барон поневоле
Серия: Два в одном
Номер книги в серии: 4
Год: 2022
Теги: становление героя параллельные миры обмен разумов придворные интриги магия и колдовство
ISBN: 978-5-9922-3401-5

Аннотация на книгу «Барон поневоле»:
Ошибкою судьбы ли или ангела-хранителя землянин попадает в тело человека из другой вселенной. К несчастью, хозяин этого тела никуда не делся, и теперь двум разным личностям приходится делить одно тело на двоих. Один управляет телом днем, другой ночью. Один стремится выжить и преуспеть, второй прожигает жизнь и попадает во всякие чрезвычайные ситуации.
Благодаря Артему, землянину, им удается выжить и даже получить назначение командовать пограничной заставой. На границе очень неспокойно. Дикари постоянно атакуют и грабят поселения. Одну из таких атак Артем силами своих рейтаров отбил. И жизнь вроде стала налаживаться. Но его связь с проснувшимся новым хранителем засек дракон – единственный Хранитель этого мира. Теперь землянин для него стал очень опасен.

Авторский текст.

Скачать fb2.zip, 446 Кб Читать книгу онлайн




плевок 30.12.2022 01:50
да первые две книги были гораздо интереснее а потом пошло-поехало. Невидимость, ручной бог, демоны и вампиры в ножике. Рояль за роялем. В общем сюжет споганился а изначально магическое фентези с магом со скрюченными пальцами в обычного боевика с ножем. Герой идет убивает всех по ходу и вчерашние враги уже на след день его чуть ли не как бога возносят. Хотя да аффтар умеет писать. Но сюжет из магической комедии превратился в обычную рояльщину с супер сильным героем.

Baz 27.07.2022 14:00
Первая книга даже понравилась. А дальше по ходу автора тоже,того шестеренкой звездонуло.

Igor Lee 28.06.2022 13:54
Отличная серия. Необычный сюжет, прекрасный полет фантазии и полно юмора, как просто смешного, так и самого черного.
Рекомендую

Shadow8330 06.01.2022 00:21
Какой бред... Какой эпичный бред сивой кобылы... ГГ то крут как яйца Брюс Ли, то от удара дикаря обмирает и готов принять "смерть лютую, страаашную", то умен и ловок - то тупит как первоклашка 1 сентября. Короче, нафиг это дерьмо! Первая книга была интересна, вторая так себе, в третьей вроде тоже ничего, но тут накал идиотии просто зашкаливает. Про юмор вообще молчу, уровень того же первоклассника.

ALEX 04.01.2022 18:17
Да Сухинина жалко хороший автор был как и Брюс Уилис актер,в общем все кто попал в долговое рабство и теперь пашут за еду.

andyreal 23.12.2021 10:45
Халтура развивается по стандартному шаблону. ГГ стал объеденителем и благодетелем дикарей, плавно и прямолинейно и неотвратимо приближаясь к званию Хозяина всея земли и Архимогучий Маг. Примитивно и скучно. Для школоты чтиво.

vacvvm 19.12.2021 09:26
А как это год 2022? У нас он еще не наступил. Книжка из будущего?

АС 14.12.2021 18:05
Да собственно уже по серии про вторую жизнь майора было видно
, что полку Гаев Орловских прибыло - тот же идиотизм, но модернизированный по трафарету Ильина. И если жизнь майора я бросил на второй ( или всё же третьей?) книге, то Два в одном - уже по прочтении первой. Это - идиотизм, "изваяный" в бумаге.

Четтибер 13.12.2021 21:14
Ожидаемо всё - и примитивный слог, и натужный юмор школьного уровня (из серии "Ты куда цепочку дел? Какую? На которой я тебя срать водил!"), и полная бессмысленности и бесцельности деятельность спарки Артём-Артам. Резюме: прекрасная книга для 14+ а также великовозрастных инфантов. Аплодирую издателям, так точно угадавшим целевую аудиторию. Жаль только самого автора, поскольку поточное производство такой продукции заставляет его с каждой последующей книгой серии снижать качество. Эта уже близка к поселяговщине. Настоятельно не рекомендую более взыскательным читателям тратить время на весь этот сериал и "Глухова" после второй книги. Исплюётесь.