×

Катерина Полянская — Сталь и серебро. Книга 1

Сталь и серебро. Книга 1

Автор:
Название: Сталь и серебро. Книга 1
Другие названия: Лестница невест
Серия: Сталь и серебро
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: приключенческое фэнтези романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-04-162311-1

Аннотация на книгу «Сталь и серебро. Книга 1»:
Ллана видит мир через объектив фотоаппарата, старается держаться подальше от людей и точно не собирается заводить отношения или влипать в неприятности. Но… Один неудачный снимок, один вполне успешный побег – и она в слоттерсе младшего арлорда округа Алай. И… она его невеста.
Эрихард напоминает движущуюся ледяную статую и, кажется, испытывает еще больше трудностей с эмоциями, чем она сама. Но хуже другое: совсем скоро ему предстоит участвовать в традиционном ритуале, после которого он вряд ли выживет. Мало кто выживает. А по законам безумного ледяного мира, вместе с женихом погибает и невеста.
Говорят, любовь способна творить чудеса.
Но ведь это только игра в любовь, правда?
Книга понравится любителям зимних историй и атмосферы снежной сказки. Идеально подходит для тихого вечера, когда хочется почитать, помечтать и немного попереживать.
История переносит читателя в мир, где магия сосуществует с техническим прогрессом.
Динамичное повествование, много романтики и приключений.
Героям предстоит пройти непростой путь друг к другу и к самим себе.

Скачать fb2.zip, 1557 Кб Читать книгу онлайн




Натали 20.08.2022 14:39
Понравилось

Вера 26.01.2022 18:29
Я прочитала обе книги за день, не знаю зачем я это сделала, честно. Видимо совсем читать нечего было)

Isadark 13.01.2022 09:08
Fanna! Вы кое-что потеряли! Вот: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вроде все нашлись)

Fanna 11.01.2022 10:56
Боже как моё мнение отличается от мнения остальных. Мне главные герои не показались придурковатый наоборот они мне показались не на них есть сказочные как обычно бывают в таких книгах.
Истерика из-за цвета волос ну так скажем для замкнутого абсолютно нелюдимого человека который не переносит перемены в своей жизни это нормально.
Отношения между героями мне очень даже Понравились они были достаточно интересными они были нестандартными для такого жанра книги. Не было чересчур много романтики каких-то смешных слов или я не знаю автор не описывал строение лица и тела главного героя там 1000 страниц.
Да он никого не убил конечно но нам показали На что он может быть способен если его не останавливать и не направлять вовремя.
Наверное у каждого человека есть такой человек который в нужное время скажет Ты перегнул палку или сейчас этого делать не стоит. А вот концовка книги Говорит что такого человека у нашего Арии больше нет. И учитывая как автор подчеркнул насколько мощную энергию мощную силу он получил и что эта сила может сделать с её носителем Мне даже страшно представить что будет во второй части.

Нора 09.01.2022 14:02
Нола, держитесь, это только первая книга, сколько глупости еще предстоит прочитать. И, вообще, как говорил мой тренер, нет слова "не могу", есть слово "не хочу". Может быть лучше не издеваться над собой?

Нола 08.01.2022 08:28
Обрадовалась, что нашла хорошую книгу, но радость была недолгой. Написано хорошо, но герои вообще придурковатые. Парень который угрожает всем смертью, но пока никого не убил. И девушка, которая устраивает истерику из-за цвета волос, но стойко идёт по льду царапая ноги вкровь. Не могу, хочется дочитать, но не могу