×

Карен Линч — Пешка

Пешка

Автор:
Название: Пешка
Оригинальное название: Pawn
Серия: Игры фейри
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: волшебные существа приключенческое фэнтези
ISBN: 978-5-04-164066-8

Аннотация на книгу «Пешка»:
Много лет назад магический мир раскрыл свое существование. Теперь эльфы, фейри, тролли, спрайты и множество других существ живут бок о бок с людьми. Но среди них есть те, кто отказывается подчиняться земным законам. Поэтому были созданы специальные отряды охотников.
Джесси – обычная жительница Нью-Йорка, хотя город уже давно не такой, каким был прежде. Несмотря на то что ее родные лучше всех охотятся на фейри, девушка не заинтересована продолжать семейное дело. Но все меняется в ночь, когда родители Джесси исчезают.
Она отправляется на поиски отца и матери, встречая множество коварных фейри на своем пути. Но самым опасным является Лукас, таинственный юноша, который предлагает ей помощь. Сейчас как никогда девушке трудно отличить союзников от врагов. Однако, чтобы найти свою семью, Джесси готова стать пешкой в ужасной игре, пока ее время не истекло…

Скачать fb2.zip, 1466 Кб Читать книгу онлайн




Натали 16.10.2022 19:37
Понравилось

Пацанчик 29.01.2022 10:56
Начинал читать... Книга всё-таки слишком для девушек. Большая часть текста - описание сексуальных юношей, после которого девушки сильно падают в моих глазах ))). Так что пришлось удалить.

Чеширр 23.01.2022 16:59
А поговорим за пешку.. которая вдруг стала королевой.. не так просто первую линию до конца пройти.