×

Илья Мельцов — Княжество Орловское

Княжество Орловское

Автор:
Название: Княжество Орловское
Другие названия: Год страха
Серия: Даррелл
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: боевая магия иные миры фантастический боевик искусство выживания
ISBN: 978-5-17-134485-6

Аннотация на книгу «Княжество Орловское»:
Везет Сергею как утопленнику… Достали убийцы в своем мире – повезло, и он после смерти оказался в теле подростка из другого мира, родители которого погибли при загадочных обстоятельствах. И здесь убийцы не собираются останавливаться на достигнутом, а силовики используют его как наживку… Где можно спрятаться в мире, где все дворяне владеют магией? Только за высокими стенами интерната. Но и там есть жесткая иерархия среди курсантов, и слабым не место среди воинов-магов.

Скачать fb2.zip, 1538 Кб Читать книгу онлайн




Gutymuti 07.04.2022 16:48
Вполне себе читабельно. Не шедевр, но не плохо. Желаю автору развиваться, поди и выйдет толк какой.

讀者 07.04.2022 13:13
Опять гг нехрена не может, не знает, не умеет и эти сопли растянутся хрен знает на сколько книжек.....

Morte 28.03.2022 11:14
Ну не так плохо, как сначала показалось, но читать продолжение не буду, не нравится ни мир, ни гг, мрачновато, депрессивно, колорита не хватает, красок.
Насчет мотивов бога - сам гг раздумывает на тему его участия в своей судьбе, что не все так просто, и, скорее всего, помощь последователю всего лишь прикрытие реальной причины его перерождения в новом мире.

Рей 26.03.2022 15:39
Судя по книге - иерархия отсутствует полностью. Главный герой вообще единственный дворянин, попавший в интернат для простых "неродовитых" подростков. Бьют там только преподаватели (официально в виде тренировки в качестве спарринга за провинности). Автор наверное долго мучился в выборе: наказывать ли ГГ розгами или таки более "благородно"? Розги - унизительно. А вот когда препод дубасит на ринге ученика (отбивая внутренности и ломая ребра) - это более "комильфо".
А вообще прочёл книжку - зевая.. Ну ничего интересного. Какой-то Бог из чёрт знает какой вселенной предложил погибшему бизнесмену 30-ти лет переселить его дУшу в тело 50-ти летнего или 14-ти летнего. Ну, ГГ выбрал "вариант 14".. Почему Бог решил ему помочь? - ну просто ГГ когда- то отбил от хулиганов поклонника именно этого .. божка? Согласитесь, причина "благоволения" притянута за уши..

Чеширр 25.03.2022 21:15
*жесткая иерархия среди курсантов*.. его чё? по жопе пряхой колотили?