×

Келли Пауэлл — Магия тёмная и загадочная

Магия тёмная и загадочная

Автор:
Название: Магия тёмная и загадочная
Оригинальное название: Magic Dark and Strange
Год: 2020
Теги: магические способности опасные приключения темная магия тайны прошлого темное фэнтези / dark fantasy разгадка тайн
ISBN: 978-5-04-167987-3

Аннотация на книгу «Магия тёмная и загадочная»:
Днем Кэтрин работает в издательстве, но как только город засыпает, девушка отправляется на кладбище, чтобы воскресить мертвых и подарить им последний шанс попрощаться со своими родными. Но любая магия имеет свою цену.
Будить мертвых – то еще удовольствие, особенно когда за время, проведенное усопшими в мире живых, Кэтрин платит собственной жизнью.
Однажды девушку просят оказать услугу и достать из безымянной могилы магические часы. Но, к удивлению Кэтрин, все, что ей удается найти, – это тело неизвестного мальчика, который к тому же оживает и ничего не помнит не только о своем прошлом, но и о причине смерти.
Эта магия сильнее, любой другой, с которой Кэтрин приходилось иметь дело. Теперь девушке предстоит узнать, как связаны между собой пропавшие часы и неизвестный, прежде чем время начнет играть против нее. Но сложность состоит в том, что клиент Кэтрин всегда мертв.

Скачать fb2.zip, 453 Кб Читать книгу онлайн




Опа-попан-стайл 11.07.2022 05:56
В целом неплохо.Раздражало лишь что то главные герои при любой более-менее стрессовой ситуации либо падают в обморок,либо льют крокодильи слёзы.