×

Евгений Гаглоев — Клинок пери

Клинок пери

Автор:
Название: Клинок пери
Серия: Мир Санкт-Эринбурга: Авангард
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: сверхспособности приключенческое фэнтези магические миры фантастика и фэнтези для подростков
ISBN: 978-5-353-10129-1

Аннотация на книгу «Клинок пери»:
Новая серия от Евгения Гаглоева! Долгожданная встреча с любимыми героями «Зерцалии», «Пардуса», «Пандемониума» – Никитой Легостаевым, Татьяной Пожарской, стариком Канто и многими другими!
Неспокойно на улицах гигантского мегаполиса. Все чаще в жизнь Санкт-Эринбурга вторгается сверхъестественное, поэтому в Департаменте безопасности создают особый отряд «Авангард» и набирают в него молодых ребят с необычными способностями. Они раскрывают самые невероятные преступления, которые не по зубам обычным следователям. Одним из первых дел отряда становится расследование череды кошмарных убийств и превращений в мумию. Разобраться в происходящем предстоит юному следователю Никите Легостаеву и его друзьям. Это расследование лишь первое звено в цепочке удивительных событий, в которых замешаны метаморфы, ведьмы, оборотни и многие другие странные существа.

Скачать fb2.zip, 1464 Кб Читать книгу онлайн




Олик 22.06.2022 08:19
В принципе, интересно, хоть язык бедноват. Но не оставляло ощущение, что я это уже читала. Посмотрела другие книги автора - всё детское и подростковое, т.е. упомянутые выше серии "Пандус", "Зерцалия", "Пандемониум", в которых была предыстория персонажей "Авангарда", взрослым читать скучновато.