×

А. Дж. Врана — Боги Черной Лощины

Боги Черной Лощины

Автор:
Название: Боги Черной Лощины
Оригинальное название: The Hollow Gods
Серия: Цикл хаоса
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: становление героя опасные приключения спасение мира древнее зло young adult молодежные романы
ISBN: 978-5-04-168286-6

Аннотация на книгу «Боги Черной Лощины»:
Черная Лощина – таинственный город, наполненный мрачными преданиями. На протяжении многих столетий его жители верят в легенду о том, что мифическое существо, Сновидица, заманивает юных девушек в лес. Однажды на окраине леса находят мертвую Эль. И это означает одно: Сновидица вернулась.
Кай просыпается рядом с безжизненным телом недавно пропавшей девушки и не может вспомнить, что происходило с ним в последние несколько дней. Юноша убежден, что не причинял ей вреда. Однако страшный секрет, который он скрывает, может сыграть с ним злую шутку.
Мия предчувствует, что станет следующей жертвой Сновидицы. Она открывает в себе способность путешествовать во снах и пытается понять, должна ли довериться новому знакомому, Каю, или именно он станет причиной ее гибели?
Мейсон приехал в Черную Лощину с целью развенчать городские суеверия и с головой погружается в историю старинной легенды.
Втроем им предстоит разобраться: что скрывает многовековое зло, расстилающееся над туманными лесами Черной Лощины.

Скачать fb2.zip, 709 Кб Читать книгу онлайн




Алиса 22.06.2022 12:48
Крутая книга,смутило и малость смазало восприятие органичности персонажа 2 вещи-понятие различия аромата дорогих и дешевых духов и дефлорация.Дело в том что перс выросший и прибывающий скажем так на очень низкой соц лестнице,проводящий большее время своей жизни в облике животного ,нигде не учившийся(автор даже не упомянула что у него ноут с инетом есть)просто не может оперировать этими понятиями и терминами.А так книга классная.