×

Соня Марей — Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор

Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор

Автор:
Название: Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор
Серия: Врачи-попаданки
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: магические способности прогрессорство другое тело приключенческое фэнтези магическое фэнтези магические миры романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-17-150403-8

Аннотация на книгу «Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор»:
Чем удивить опытного акушера-гинеколога? Разве что попаданием в другой мир. Тут всюду магия, зато раны подорожником лечат, а роды грязными руками принимают. К такому жизнь меня не готовила! Если домой вернуться не светит, буду обживаться здесь – больницу построю, учениц наберу, медицинскую революцию проверну. Русские женщины непобедимы! И всё бы ничего, но однажды на пороге появился муж девицы, чьё тело я заняла. Вот тут-то и началось самое интересное…

Скачать fb2.zip, 1491 Кб Читать книгу онлайн




Jurij 06.12.2022 06:00
Спасибо, lunaluna9. Блестящая рецензия. Сразу ясно, что книжка - дрянь.

Ez 09.07.2022 14:11
Имела когда-то глупость купить эту книгу. Что тут скажешь, примитивная трата времени. Если вы читали штампованные, как по методичке, создания в духе бытового фэнтези- вы знаете весь сюжет заранее. Имеющим минимальные знания в области медицины стоит поберечь свои глаза. Не самое худшее из прочитанного, но точно не стоило внимания.

Куеку 07.07.2022 19:44
Дерьмище изрядное! Врачам читить не советую

lunaluna9 06.07.2022 11:24
Стандартная книжка про попаданку. Вот как мы смотрим голливудские фильмы, где, несмотря на разнообразное наполнение, принцип построения сюжета всегда один и тот же и мы всегда знаем, что после длинной драки в конце главный герой победит, так и тут без неожиданностей. Героиня методично прокачивается, рояли в кустах в виде очень удачно для прокачки падающих под ноги рожениц поступают с методичностью конвейера,есть няшный фамильяр и красавец мужик. Я лично с удовольствием читаю такие книжки, когда надо расслабиться. Это как в компьютерную бродилку средней сложности поиграть с новой картой, но изученными вдоль и поперек солдатами и городами. Мозги отдыхают, порцию дофамина от периодических побед героини получаю, что будет в конце знаю, даже не дожидаясь второго тома: она там всех охмурит, построит и отпрогрессирует, а в эпилоге будет что-то типа "муж качает на руках двоих карапузов, влюблённо глядя, как героиня 80 левела собирается на важную работу". Слог книжки добротный, героиня позитивная, в общем, кто любит про попаданок и наши победили, можно читать :)

iry 05.07.2022 20:45
Ой, ужасно скучно, и дело тут вовсе не в медицинской специфике) Попав в другой мир, героиня перебирает с прогрессорством. Вчерашняя выпускница мединститута замахивается не больше не меньше, как на школу акушерства. Нет бы свои проблемы решить сначала, нет, мы с бизнес-планом к бургомистру((( Ну-ну...