×

Василий Головачев — Время убивает

Время убивает

Автор:
Название: Время убивает
Год: 2022
Теги: космос приключенческая фантастика управление временем
ISBN: 978-5-04-172525-9

Аннотация на книгу «Время убивает»:
Роман грандмастера отечественной фантастики. Спецслужбы, правильные герои, тайные боевые техники, технические новинки и непобедимый героический дух.
Загадочная смерть физика Истомина спускает лавину событий, в которую оказываются вовлечены люди, пространства и времена. Расследование, начавшееся обыкновенно, резко меняется в связи с находкой сконструированного им прибора. Как выясняет майор Следкома Никифор Сомов, заказчики исследований – оборонщики, а эн-накопитель – мощнейшее оружие. Однако то, что прибор может менять направление течения времени, тиражировать параллельные вселенные и по сути отменять смерть, не предполагал даже его создатель. Теперь это реальность, и героям предстоит распутывать петли времени, обходить парадоксы вероятностей и искать истину в тумане относительности.

Скачать fb2.zip, 639 Кб Читать книгу онлайн




ALEX 22.08.2022 00:03
Согласен с комрадом

Рей 18.08.2022 17:39
Ужасная зубодробительная чушь.Не интересно, весь сюжет вокруг нескольких человек . Автор попутно пинает "укронациков", "гейевропу" и одновременно "либерастов" России. По сути автор ведет себя как глубокий старик, который принципиально всем недоволен. Хотя сама идея книги могла бы может как- то и "выстрелить", но сюжет кроме зевоты в своих бесконечных "петлях времени" не вызывает. И раньше не был большим поклонников Головачёва, но вот сейчас уже после этого "опуса" стойкое желание прополоскать рот как после протухшей колбасы. Автор, пора уже на покой!