×

Марина Ефиминюк — Большой секрет умницы Софии

Большой секрет умницы Софии

Автор:
Название: Большой секрет умницы Софии
Серия: Мир химер и стихийной магии
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
Теги: магические способности магическое фэнтези любовные интриги магические миры романтическое фэнтези любовные приключения
ISBN: 978-5-04-173276-9

Аннотация на книгу «Большой секрет умницы Софии»:
Магистр Киар Рэнсвод – воплощение зла на земле. На занятиях он изводил меня бесконечными придирками и даже заставил трижды пересдавать экзамен. Совершенно точно я не искала с ним встреч и мечтала исключительно о лучшем парне академии. Но стоило случайно столкнуться с Рэнсводом на крыше преподавательской башни – и у нас с магистром появился большой и опасный секрет. Он способен не просто изменить наши жизни, а разрушить их навсегда.
Книга Марины Ефиминюк – для тех, кто любит легкий юмор и сногсшибательную романтику.
История из мира романа «Неидельная Чарли Тейр», но не является прямым продолжением.

Скачать fb2.zip, 1700 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 09.06.2023 00:45
Belka
А оно в жизни именно так и бывает. Биология требует периода взаимного обнюхивания. Пресловутая "любовь с первого взбляда" - это редкое исключение. Чаще всего пары образуют те, кто вынужден жить под одной крышей или просто много общаться между собой. Или брак по расчету плавно переходит в любовь. Это скучно, но правдиво.

belka 28.09.2022 10:52
Самая слабая из 3х.
Героиня: форменная недалёкая, но миленькая дурочка.
Романтическая линия возникла исключительно из-за трехнедельного проживания под одной крышей. Никаких эмоций у обоих Героев замечено не было.
Что попало.

Grace 27.08.2022 16:12
Нудная муть

Арс 27.08.2022 06:29
Очередная академия от очередной бестолочи писаки, кроме вампиров, академий, демонов и оборотней, в башке просто ничего нет у женщин писак и что характерно, нажимаю кнопку без жф, но все равно каким то образом это говно лезет ..