×

Алла Герц — Смертельный пасьянс

Смертельный пасьянс

Автор:
Название: Смертельный пасьянс
Год: 2022
Теги: магические способности приключенческое фэнтези мистические детективы проклятия смертельная опасность романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-04-173585-2

Аннотация на книгу «Смертельный пасьянс»:
Леонард ванн Харт – Червонный Король. Эмоции, стремления, чувства – пища для его магии. Именно его обманом вынуждают оказать мелкую услугу Дарье Зеленцовой. Но он замечает удивительную вещь: женщина, в которой нет ни капли магии, видит ее и его чары на нее не действуют. Дашу охраняет загадочная татуировка…
Сделка заключена: Даша попросила спасти жизнь своей сестры. Девушку приворожил некий маг и сделал ей подарок – брошь. Надев ее, Женя начала медленно умирать… Дело принимает серьезный оборот. Лео не может снять проклятие. Он собирается перенести его на себя, но Дарья сама забирает проклятую вещь. Остается всего пять дней, прежде чем она умрет…
Романы Аллы Герц из серии «Грани реальности» – мистические детективы с большой долей романтики. В них причудливо переплетаются загадочные преступления, любовные страсти и потусторонний мир. Увлекательное чтение обеспечивает органичный сплав из разных жанров: детектива, мелодрамы, готического романа.

Скачать fb2.zip, 661 Кб Читать книгу онлайн




custodianu 29.10.2022 11:21
Аннотация верна до последней строчки, но всё намного интереснее ) Хорошо сбалансированное повествование по всем заявленным жанрам. Очень издалека - привет, Алиса!) Присоединяюсь к предыдущему комментатору и благодарю за рекомендацию.

dannia 25.10.2022 22:01
Мне понравилось, даже очень. вроде бы простая идея, но интересно подано. хочется еще книг по этому миру. вижу у автора одна книга: ну, с почином!