×

Кира Стрельникова — Служебный отбор

Служебный отбор

Автор:
Название: Служебный отбор
Год: 2022
Теги: захватывающие приключения драконы романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-17-150280-5

Аннотация на книгу «Служебный отбор»:
Никогда не мечтала заниматься отбором невест для дракона. Да я вообще не планировала покидать столицу и бросать научную работу! Но пришлось уехать в Благородную академию, на должность декана и куратора выпускниц, куда меня из мести отправил в почетную ссылку отец одной молоденькой нахалки. И вот свалился на мою голову знатный дракон с желанием найти невесту. Только результат отбора оказался очень неожиданным, а еще неожиданнее – причина, по которой он вообще приехал в Благородную академию.
Ну а мне остается только, воспользовавшись случаем, попробовать все-таки вернуться в столицу и уговорить дракона помочь. Чего бы мне это ни стоило.

Скачать fb2.zip, 1908 Кб Читать книгу онлайн




Читатель 16.10.2022 11:20
Всю книгу мытарства ГГ, сюжет очень слабый. Скучная книга, особенно если знаком с другими работами автора

Нора 12.10.2022 15:13
Какая то чушь- ГГня вся такая умная и самодостаточная. НО!Сказать четко и конкретно"НЕТ" подружке никак не возможно, приятнее ее обвинять в собственной дурости. И постоянный внутренний диалог: "ой, все подумают, что я флиртую с герцегом, хотя я вообще то и хочу с ним пофлиртовать, ибо больше не с кем.., но надо, что бы он ничего такого и не подумал.."
Как то в понятие умной и самодостаточной такое поведение не укладывается. Стрельникова в последнее время стала нечитабельна.

Doris 01.10.2022 00:01
Стандартная ж/ф. ничего выдающегося. но чтобы разгрузить мозг после тяжелого рабочего дня - самое оно. потому как работа мозга не требуется вообще

vacvvm 27.09.2022 20:45
Книжка совершенно стандартная, таких сотни, разве что героиня не девственница, хоть это не штамп. Но читать можно.
Но иллюстрации - это полный капец! Какие-то куклы, нарисованные на компьютере с помощью программы-конструктора. Берешь волосы такие, глаза такие, как фоторобот, только трехмерный. Разве мало молодых талантливых художников, сидящих без работы? Зачем печатать вот такое никакое, да еще и деньги за это платить? Разумеется, это претензия к издателю, а не к автору.

Amidala 27.09.2022 10:03
Как оригинально! Дракон, отбор, академия - никогда не читала ничего подобного.