×

Катя Водянова — Как я украла ректора

Как я украла ректора

Автор:
Название: Как я украла ректора
Год: 2021
Теги: волшебные существа любовные интриги магия и колдовство магические миры авантюрные приключения романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-04-175633-8

Аннотация на книгу «Как я украла ректора»:
Я, Харпер Тейт, будущий темный маг, и мои неприятности начались с того, как я украла ректора. Он мирно спал в своем саркофаге, но один неправильный ритуал – и основатель нашей академии превратился в связанного со мной архилича. Он одержим идеей спасти мир от древнего зла и навести порядок в академии, а я вынуждена ему помогать, иначе не получу заветный диплом. Кроме этого за мной по пятам ходит первый красавчик с факультета боевой магии, который вдруг разглядел мою привлекательность и решил спасти от архилича. Теперь, чтобы спастись от них обоих, придется спасти мир.

Скачать fb2.zip, 1437 Кб Читать книгу онлайн




Лой 02.01.2024 17:56
Очень неплохо. Интересно и без ванили

Natalia 21.12.2023 16:37
Мне книга понравилась, было интересно, но читать нужно внимательно. И вправду много скачков. А так вполне ничего.

ВУМ 27.10.2022 15:57
На удивление читаемо.Хотя изначально думал очередная любофф и ничего боле.А здесь и интрига имеется и юмор присутствует.Как по мне на вечерок-другой самое то.

Tach 20.10.2022 20:08
С трудом одолела. Вроде бы и живо написано, но авторша так много ничего не значащих событий напихала в текст, что внутренняя логика интриги не отслеживается. Сюжет как раз прост, словно мычание. Но события и перескоки от Тейт к Перси вызвали чуть не головокружение. Будто иду по следам пьяного, который колобродит по району, бузуспешно пытаясь отыскать дом. Как-то не задалось чтение этого образчика романтического фэнтези.