×

Тэсса О`Свейт — Огнем и мечом

Огнем и мечом

Автор:
Название: Огнем и мечом
Серия: Двойная жизнь
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
Теги: становление героя магические способности смертельная опасность темное фэнтези / dark fantasy
ISBN: 978-5-9922-3471-8

Аннотация на книгу «Огнем и мечом»:
«Коготок увяз, всей птичке пропасть». Точнее про меня сейчас и не скажешь.
Моей задачей было разобраться с гражданской войной – быстро, эффективно и исключительно в интересах короны. А в итоге я оказалась втянута в разборки трех сторон, одна из которых мне до сих пор неизвестна. Вдобавок получила похищенную девицу, предложение союза от доброжелателя, чей слуга сожрал невинного человека, и пристально наблюдающую за мной Длань – совет пятерых храмовников, чье слово имеет далеко не последний вес не только в Фиральской комтурии, но и во всем ордене моей дорогой покровительницы.
Что же, выбора у меня почти нет – я должна заручиться поддержкой ордена и закончить начатое. Любой ценой. Лишь бы платить эту цену не пришлось слишком скоро…

Скачать fb2.zip, 461 Кб Читать книгу онлайн




Натали 10.05.2023 21:04
Не понравилось

Goblinko 26.02.2023 21:30
Открытый финал, видимо автор выдохлась. Героиня заканчивает свою "прогулку" так и не достигнув цели, хотя какой цели? Той что ей Светозарная поставила? Или личной? Она просто скачет на коне, потом происходит какая-то мешанина, выдаваемая за эпическую битву и...на этом все, я даже пошла 4 часть искать.
История без эмоций, хоть и есть попытка давить на них насилием, но это мерзкий и дешёвый приём.

Ariakiev 09.11.2022 15:46
Зачем ЖФ сюда запихнули? специально ж есть фильтр чтобы этот мусор даже не попадал. Попытался почитать, но святая наивность... Дальше 20 стр непролез