×

Лори Ли — Разорванная паутина

Разорванная паутина

Автор:
Название: Разорванная паутина
Оригинальное название: Broken Web
Серия: Легенды о шаманах
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
Теги: спасение мира эпическое фэнтези сверхспособности приключенческое фэнтези магические миры young adult этническое фэнтези шаманизм
ISBN: 978-5-04-176843-0

Аннотация на книгу «Разорванная паутина»:
Долгожданное продолжение романа «Лес душ». Вторая часть эпической фэнтезийной трилогии, основанной на азиатской мифологии. Захватывающий и динамичный сюжет, уникальная магия и завораживающая мрачная атмосфера.
 Бездушный пробудился, и теперь он прячется в Мертвом Лесу. После гибели паучьего короля Ронина никто не может ступить на территорию Леса и выяснить правду о его губительной магии.
Саенго, лучшая подруга Сирши, все еще заражена гнилью, и только лекари Ньювалинской империи смогут ей помочь. Но пока жив Бездушный, излечить подругу полностью не удастся.
 Сирша отправляется в опасное путешествие в столицу вражеского государства. Чтобы одолеть своего главного врага, ей придется найти источник его магических сил. Она готова подвергнуть себя опасности и наконец исполнить предназначение губительницы душ.
 Номинация на премию Junior Library Guild Selection.
Роман идеально подойдет всем фанатам Наоми Новик, Сары Дж. Маас, Ли Бардуго, а также всем поклонникам сериала «Ведьмак» от Netflix.

Скачать fb2.zip, 2589 Кб Читать книгу онлайн