×

Макс Максимов — Инверсия жизни

Инверсия жизни

Автор:
Название: Инверсия жизни
Год: 2022
Теги: психологическая фантастика путешествия во времени тайны
ISBN: 978-5-04-177717-3

Аннотация на книгу «Инверсия жизни»:
Никто не знает, как устроена вселенная. Как она появилась? Как погибнет? Существует много версий рождения и гибели мира. Но что, если все гораздо сложнее?
Одиннадцатиклассник Александр Петров, сидя за партой на уроке, еще не подозревает, что с ним произойдет в ближайшие четырнадцать миллиардов лет…
Новая книга Max Maximov – популярного YouTube-блогера «Инверсия жизни» поражает размахом. Противопоставляя одну точку на Земле далекой лаборатории в другой галактике, автор заставляет нас ощутить всю бездну отчаяния трех подростков, запертых в школьных стенах, и весь масштаб происходящих с планетой изменений. И задуматься, кто мы, простые люди, для бесконечного космоса.
В 2022 году Макс Максимов стал лауреатом национальной премии для авторов молодежной литературы Young Adult – премии ЮФ как лучший автор молодежной фантастики за 2021 год.
Общий тираж книг Максимова превысил 180 000 экземпляров.

Скачать fb2.zip, 662 Кб Читать книгу онлайн




Tach 05.12.2022 19:55
Прочла. С трудом продираясь сквозь неухоженный текст, где никогда не бродил зверь Обоснуй, зато знатно наследил зверь Объясняй, добралась до унылого финала. Прям цитата вспомнилась: - В общем, все умерли. Насчет нра или не нра скажу коротко, что такая фигня надолго не запоминается в силу полной бессмысленности произведения. Профессиональные критики из хвалибельной обоймы возразят, мол, идея есть, особенно ответ на животрепещущий запрос почти потерянного поколения: - А на хрена мы живем, ваще? Автор воистину блогер, он в теме, поэтому в герои выбрал среднестатистического обывателенка (мелкого подонка и будущего наследственного дипсомана с довольно распространенной фамилией), а затем старательно очищал говнистый образ до ослепительного сияния незаурядного подвижника. И хотя для страперов "трава в дни нашей молодости была зеленее" (цитата, если кому невдомек), но я очень надеюсь, что до будущих книг автор поработает на собой и в плане идейности и осилит теорию создания литературных произведений. Не жалею, что потратила время, зато впредь такую херь отвергну с первой страницы.