×

Леа Рэд — Цветы в Пустоте. Книга 1

Цветы в Пустоте. Книга 1

Автор:
Название: Цветы в Пустоте. Книга 1
Серия: Цветы в Пустоте
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: космос внеземные цивилизации остросюжетная фантастика
ISBN: 978-5-04-173801-3

Аннотация на книгу «Цветы в Пустоте. Книга 1»:
Роман Леа Рэд "Цветы в Пустоте" – чувственное сай-фай фэнтези о судьбоносных решениях, борьбе за справедливость и всепрощающей любви.
Аргза Грэн, по прозвищу Паук, суровый и хладнокровный космический пират. Он – капитан корабля, варвар, промышляющий грабежами и убийствами. Потерпев кораблекрушение, Аргза оказывается на планете Эрландерана. Местная семья спасает ему жизнь и помогает с ремонтом корабля. Вместо благодарности Аргза похищает их сына, юного Сильвенио, будущего Хранителя Знаний. Но мечтам Сильвенио не суждено сбыться: Аргза лишает его семьи, рушит все планы и превращает в личного раба.
Их встреча навсегда изменит ход судьбы. Чем же закончится это путешествие?
Для поклонников "Дюны", "Звездных войн", "Академии".
Array

Скачать fb2.zip, 4141 Кб Читать книгу онлайн




Альтера-эра 20.01.2023 21:13
О, да!Корабли отапливаемые улем, это что-то с чем то , причем люди по старинке в топку лопатой его кидают))))))))) Хотя встречалось мне фантастическое произведение(старое какое-то) где коридоры космического корабля освещали факелы)). У капитана там еще раздвоение личности, вторая личнть - это его брат, которого он кокнул и что-то там поглотил. Тот еще больший садист. Что там чувственно я не догоняю... анотация полный бред. Вообще удивляюсь, что кто-то этот бред издал. Если хочется гей-романа уж лучши корейские или китайские новелы почитать, там и то логики в повествовании больше.

zhizel 02.01.2023 21:17
какое-то соревнование, кто кринжовее опишет слэш и ангст...
с тонкой душевной нетолерантностью - не советую даже начинать...
и тем, кто может себе представить трехметрового капитана пиратов, насилующего подростка; космокорабли, отапливаемые углем(!), перемещающиеся на некоем загадочном топливе и магической присадке в виде травы; при этом нежно-синий кэп запросто может протянуть руку сквозь стену и взять любой предмет...
читать это, как провалиться в осознанный кошмар маньяка-графомана...

Гребень 21.12.2022 16:31
Рей, так я не понял ты советуешь почитать или все же нет?

Рад 10.12.2022 09:10
Да ладно, не в веке дело, и до Содома имеются упоминания... Просто развитие средств информации позволяет оценить масштаб вопроса. Беда в другом, - это планомерно и целенаправленно возводится в норму. В том числе и посредством литературы...

Рей 10.12.2022 00:41
Гей- роман с садомазопедофильским уклоном. Суровый космический пират похищает тонкого, гениального подростка и трахает его ( обращает в рабство). Кажется, по мере взросления пацану это начнет нравиться. Вот такая вот "фэнтази" нынче в моде..
21 век, однако.