×

Эйрин Фаррон — Клан теней

Клан теней

Автор:
Название: Клан теней
Серия: Туманы Нуарвилля
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: демоны магические способности параллельные миры магическое фэнтези загадки прошлого борьба со злом
ISBN: 978-5-04-180694-1

Аннотация на книгу «Клан теней»:
Два мира, реальный и демонический, существуют рядом друг с другом уже тысячи лет. Темная сторона города живет по своим правилам, но если кто-то представляет опасность, в игру вступает Департамент мистических расследований.
Фабиан – маг и охотник на демонов. Когда-то давно он покинул Департамент в надежде никогда туда не возвращаться. Но его спокойная жизнь рушится, когда по улицам города начинают разгуливать демоны, оставляя после себя разрушения и смерть. Как только Нуарвилль накроет туман, чародеи начнут свою охоту. Но пока рядом находятся те, кто способен подделывать воспоминания и искажать реальность, доверять можно только себе. Так где же притаилось очередное порождение зла и что кроется в мрачном прошлом Фабиана, способное уничтожить его настоящее?

Скачать fb2.zip, 2743 Кб Читать книгу онлайн




Syndiriona 09.01.2024 16:45
Неплохая книга, но,на мой взгляд, можно было бы сделать развязку куда более захватывающей, в случае с марионеточником ,можно было бы "вселить" его в кого-нибудь из департамента из ближнего круга гг,но злодей почему-то до этого не допер... Не хватило неожиданностей, слишком все уж разворачивалось планомерно,никакой особой изобретательности со стороны демонов, рассчитывала,что все будет куда более коварно,но,увы, нет...