×

Кэти Роберт — Электрический идол

Электрический идол

Автор:
Название: Электрический идол
Оригинальное название: Electric Idol
Серия: Темный Олимп
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
Теги: древние боги приключенческое фэнтези романтическое фэнтези мифологические сюжеты мифологическое фэнтези античная мифология
ISBN: 978-5-17-148989-2

Аннотация на книгу «Электрический идол»:
Он был самым красивым мужчиной в Олимпе…
И самым беспощадным.
В ультрасовременном городе Олимпе за все приходится платить. Психея знала, что рано или поздно ей предстоит столкнуться с яростью Афродиты, но никак не ожидала, что на карту окажется поставлено ее сердце… Как не ожидала и того, что приказ нанести ей смертельный удар будет отдан великолепному сыну Афродиты.
Эросу легко дается проливать чужую кровь. Воспитанный, чтобы стать оружием своей матери, он привык считать себя монстром, а не человеком. Но когда приходит время уничтожить последнюю цель, он оказывается не в силах это сделать. Сбитый с толку реакцией, которую пробуждает в нем Психея, он прибегает к единственному пришедшему на ум способу ее уберечь: привязывает ее к себе и душой, и телом.
Психея не ожидала, что окажется замужем за самым опасным убийцей в городе, но что-то в Эросе пробуждает в ней огонь, который она не ощущала никогда прежде. Когда границы стираются, а объекты привязанности меняются, она понимает, что Эрос все же может завладеть ее сердцем… и не уверена, что сумеет пережить эту утрату.

Скачать fb2.zip, 1412 Кб Читать книгу онлайн