×

Франциска Вудворт — Особое положение

Особое положение

Автор:
Название: Особое положение
Серия: Империя Асдор
Номер книги в серии: 7
Год: 2023
Теги: приключенческое фэнтези любовные интриги магические миры романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-17-153683-1

Аннотация на книгу «Особое положение»:
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с девушкой из уважаемого рода – давно решенное дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан ее вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей все разрушить!

Скачать fb2.zip, 1399 Кб Читать книгу онлайн




Natalia 20.01.2024 16:41
Не плохая книга и думают будут ещё. Я была бы не прочь продолжить читать книги из этой серии. Но лично мне эта понравилась меньше остальных, хотя тоже не плохая. Но читать стоит подряд.

Colourban 26.05.2023 16:26
ipateva, это не так.
Примыкающие к циклу рассказы «Бегом от карьерной лестницы» и «Эльф под ёлкой» не входят и не должны входить в сквозную нумерацию цикла.
То, что на Флибусте какой-то особо продвинутый энтузиаст включил второй рассказ в нумерацию цикла, не является сколь-либо серьёзным аргументом.
Логично было бы присвоить этому рассказу порядковый номер «3.5», как это сделано на обоих Либрусеках и КуулЛибе, но на Флибусте невозможно присваивать книгам дробные номера.
Если бы данный рассказ был опубликован каким-либо издательством, возможно, мы бы тоже предпочли неверную, но последовательную нумерацию. Однако, этот примыкающий к циклу рассказ пока никем не издан.
Если же Вы ориентируетесь на ФантЛаб, то там хорошо видно, что оба рассказа учитываются, как примыкающие к циклу.

ipateva 26.05.2023 14:23
Вообще-то это 8 книга, 7-я "Особое предложение"