×

Айла Дейд — Колдовской сезон

Колдовской сезон

Автор:
Название: Колдовской сезон
Оригинальное название: Unendliche Macht
Серия: Ведьмы Тихого Ручья
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: магия ведьмы темные силы молодежная литература борьба со злом
ISBN: 978-5-04-186738-6

Аннотация на книгу «Колдовской сезон»:
Мы дети ведьм, которых они не смогли сжечь.
После загадочной смерти родителей Хелена переезжает на родину своей матери – в таинственный городок Тихий Ручей на побережье Шотландии. Дни там короче, воздух влажный, а пелена тумана окутывает город. Это значит лишь одно – колдовской сезон открыт. В Тихом Ручье господствуют темные силы, магию которых Хелена особенно сильно ощущает в своем привлекательном сокурснике – Тираэле.
Однако именно Тираэл окажется тем, кто спасет ей жизнь в переломный момент. В попытках докопаться до истины девушка понимает, что этот город хранит куда больше тайн, а его обитателями оказываются не только смертные. Но самое худшее, что темные силы, угрожающие жителям, пробуждаются внутри Хелены. И этого уже не остановить.

Скачать fb2.zip, 1203 Кб Читать книгу онлайн




MariiaKron 14.04.2024 16:06
Мне неожиданно понравилась эта дилогия. Вроде и о ведьмах, но автор сумела создать свой неповторимый магический мир. Автор параллельно ведёт несколько сюжетных линий от имени разных выедьм и аккуратно переплетает их в одну общую историю. К прыжкам между историями нужно принаровиться, но в общем- интересно.я бы и от продолжения не отказалась