×

Ульяна Черкасова — Посмотри, наш сад погибает

Посмотри, наш сад погибает

Автор:
Название: Посмотри, наш сад погибает
Серия: Золотые земли: Наш сад
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
Теги: магические способности эпическое фэнтези приключенческое фэнтези славянское фэнтези смертельная опасность магические миры темное фэнтези / dark fantasy мифологическое фэнтези
ISBN: 978-5-353-10564-0

Аннотация на книгу «Посмотри, наш сад погибает»:
Первый том дилогии «Наш сад» в полюбившемся читателям мире «Золотых земель»!
Работа у Белого из братства убийц Воронов простая: выполнить заказ и получить заслуженную награду.
Но не в этот раз.
Новой жертвой стала Велга Буривой – дочь знатного купца. Ее родителей убили, брата похитили, а на саму Велгу теперь охотится добрая половина Старгорода. Чтобы завершить дело, Белому придется заключить с Велгой временный союз. Иначе смерть грозит им обоим. Клубок заговора сплетается все туже. Полное уничтожение грозит уже не только роду Буривоев, но и братству Воронов. Всем спастись не удастся.

Скачать fb2.zip, 4979 Кб Читать книгу онлайн




lubovlucifer 26.08.2023 16:48
Приступила к данной саге после прочтения цикла "Сокол и Ворон" этой же писательницы. Так что теперь не думаю что мой взгляд на эту книгу так уж свеж. Потому что беспросветный мрак меня уже поглотил. Очень приятно было видеть отсылки к уже знакомым персонажам) Начало книги довольно затянутое. Но потом становится интереснее. Как и в другой саге все очень плохо и мрачно. Кругом смерть и грязь. Так наверное видит мир душа авторки. Но это тоже имеет право на существование. Есть в этом своеобразная прелесть. Мир вкусный, продуманный, интересный.