×

Светлана Шёпот — Волчья воля, или Выбор наследника короны

Волчья воля, или Выбор наследника короны

Автор:
Название: Волчья воля, или Выбор наследника короны
Год: 2023
Теги: магические способности любовные интриги иные миры романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-17-156836-8

Аннотация на книгу «Волчья воля, или Выбор наследника короны»:
Попасть в другой мир – половина беды. Вместе с юным телом мне достались долги, разваливающееся поместье и бесполезная шахта. Но я не сдамся! Обязательно отомщу обидчикам и подниму убыточное хозяйство, полученное в наследство. Главное – разобраться с красавцем-оборотнем, так некстати встретившимся на моем пути…

Скачать fb2.zip, 763 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 02.08.2023 15:00
Это тихий ужас! Сюжет абсолютно плоский, все персонажи точно такие же дуры, как и главгероиня, невзирая на пол и возраст. Ни стиля, ни юмора, ничего!

Kandra 18.06.2023 10:25
Мне у автора пока только серия про Древний мир понравилась - там бытовой ромфант с попаданкой во времена мамонтов. Как бы жутко это ни звучало, совсем неплохо для такой задумки получилось.
Наяль Давье очень наивный и мэрисьюшный вышел и остальные книги тоже пока не зашли.

Таш_Мек 16.06.2023 21:03
Отвратительно написанная книга. Ладно, воля автора представить читателям героиню не умной и деятельной, а альтернативно одаренной, Но когда все действующие лица выглядят такими, это уже перебор. Я честно продралась через убогий слог примерно на треть, но потом не выдержала, пролистала наскоро до эпилога. И все, тут до меня дошло: автор просто не могла изобразить иных персонажей. Она на это неспособна. И ожидать от нее в будущем иных поделок, превосходящих качеством вот это ремесленное, якобы, "творчество" - не следует. Кратко говоря - это скучно, банально, примитивно, как стандартный бразильский/мексиканский/индийский/какойтамеще мыльный сериал. Санта-Барбара на ее фоне - шедевр. Тьфу, до сих пор на зубах вкус "хозяйственного" мыла, хотя закрыла книгу я минут двадцать назад.