×

Галина Гончарова — Во власти Дубовой короны

Во власти Дубовой короны

Автор:
Название: Во власти Дубовой короны
Другие названия: Лея Леса
Год: 2023
Теги: волшебные существа магические миры романтическое фэнтези любовные отношения
ISBN: 978-5-17-153595-7

Аннотация на книгу «Во власти Дубовой короны»:
Что может свалиться на тебя, когда идешь с работы домой? Максимум – пакет с мусором или цветочный горшок. Но уж никак не измученная правительница планеты Дараэ! А вот свалилась – и Тане не позавидуешь. Больная бабушка, кошки, собака, а теперь еще и сестра из другого мира объявилась, а вместе с пей целый народ даэрте, которому грозит вымирание.
Таня сделала шаг навстречу, протянула руку помощи, и теперь даэрте хотят прийти на Землю. Что они принесут с собой? И чем придется за это заплатить? Ответов нет. Только нелегкие решения, которые надо принять двум девушкам и не ошибиться, не поддаться, не сорваться в безумие, навеянное Дубовой Короной…

Скачать fb2.zip, 677 Кб Читать книгу онлайн




Афина365 24.04.2024 20:57
Понравилось (2).

Натали 06.08.2023 17:56
Понравилось

vacvvm 29.07.2023 07:47
Dara-ua
Что значит чтобы что? Чтобы сайт существовал. Есть возможность качать книги - радуйтесь! А для политических споров можно найти другие площадки. Тетя Галя и раньше активно проповедовала очень сомнительную двойную мораль как единственно верную. Вряд ли она изменилась в лучшую сторону. Ну и флаг ей в руки, какие проблемы?

Colourban 19.07.2023 07:14
Dara_ua, Ваш как-бы коммент не о книге и даже не о литературном творчестве Гончаровой, а о Ваших личных политических взглядах, кардинально не совпадающих с позицией популярного писателя Гончаровоый, причём с грубыми обобщениями. То есть очередная попытка открыть Окно Овертона. И вывод в конце, что Гончарова, как автор, для Вас иссякла (из «коммента» следует, что по политическим мотивам иссякла изначально). Ну иссякла и иссякла, проходите мимо этого писателя.
Подобные комменты всегда были запрещены правилами. В последние годы таковые стабильно удаляются с целью недопущения политического (да и любого другого) срача. Это библиотека, а не политфорум.

Dara_ua 18.07.2023 20:18
Трем неугодные комменты? Чтобы что?