×

Дерек Ленди — Скипетр Древних

Скипетр Древних

Автор:
Название: Скипетр Древних
Оригинальное название: Skulduggery Pleasant
Другие названия: Sceptre of the Ancients; Сыщик-скелет идет по следу; Скипетр Древних
Серия: Скелетжер Ловкач
Номер книги в серии: 1
Год: 2007
Теги: магические способности спасение мира приключенческое фэнтези магия и волшебство древнее зло
ISBN: 978-5-04-186994-6

Аннотация на книгу «Скипетр Древних»:
Стефани Эджли теперь хозяйка огромного поместья! Старый дом, пыльная библиотека, скрипучие лестницы, потайные уголки… А ещё незнакомец, который вышиб дверь и требует какой-то ключ! Вы не поверите, но спас девочку… живой скелет со странным именем Скалдаггери Плезант. Это давний друг её покойного дяди, и он детектив. Скалдаггери утверждает, что оставаться здесь опасно – за Стефани началась охота. А всё потому, что древний маг Серпин уверен: у неё есть ключ, способный найти могущественный Скипетр Древних. Этот артефакт превратит наш мир в место совершенной тьмы. Но Стефани со Скалдаггери не дадут воплотиться тёмному пророчеству, даже если для этого девочке придётся… изменить собственное имя!

Скачать fb2.zip, 692 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2007: Премия блогеров в области детской и подростковой литературы // Фэнтези и научная фантастика для младшего и среднего школьного возраста



Colourban 06.09.2023 04:50
Вэй, мы ничего не публикуем, не переводим и не издаём. Мы выкладываем электронные копии официально изданных на русском языке книг в жанрах фантастики, фэнтези и родственных им.

Вэй 05.09.2023 16:46
А вы китайскую фэнтези-мифологию опубликуете? и корейскую тоже? Хотя бы что-то с мистикой и желатльно бы азиатских авторов а не европейцев которые берут азиатские псевдонимы.