×

Олег Белоус — Земля! Визит родственников

Земля! Визит родственников

Автор:
Название: Земля! Визит родственников
Год: 2023
Теги: космические войны внеземные цивилизации выживание человечества политические интриги инопланетное вторжение приключенческая фантастика
ISBN: 978-5-17-154399-0

Аннотация на книгу «Земля! Визит родственников»:
Война чудовищна, тем более если она межзвездная. Беглецы с погибшей планеты, измученные, готовые на все ради выживания расы, вооруженные знаниями цивилизации, обогнавшей землян на столетия, очутились на кипящей страстями, ненавистью, войнами и революциями Земле первой половины двадцать первого века…
Три группы воздушно-космических аппаратов пришельцев стремительно снижались над севером Сибири, над Аляской и северной Канадой. Коротко взревел ревун, превращая рабочую атмосферу Национального центра управления обороной Российской Федерации в нечто похожее на лихорадочную атмосферу офиса крупной компании в дни аврала. А еще через минуту зазвенели «тревожные» телефоны в спальнях у министра обороны и президента страны…

Скачать fb2.zip, 1216 Кб Читать книгу онлайн




Таш_Мек 17.09.2023 10:54
Ой, нет! Такое я читать не стану. Голливудско-болливудский штамп на первой странице: "– Что?!

От крика зазвенели высокие стеклянные бокалы на столе. Щеку дочери обожгла хлесткая пощечина.

Та ойкнула от неожиданности и схватилась за щеку, на ресницах задрожали слезы.

– Прости, прости!"
Пардон муа, но заявка слишком ясная - автор намерен живописать в примитивистской манере. Все положительные персонажи - могучи телом, круты подвигами, потрясающе умны мозгами и стандартизированы в эмоциональных порывах. Голливудский раёк, а если еще он будет исполнен и в лубочном "русско-патриотическом" стиле - надолго испортит настроение. Ухожу, чтобы не мешать поклонникам этого автора. Не обижайтесь на меня, возможно, он одарен и тексты его бесподобно прекрасны. Просто не мое это.