×

Лизз Демаро — Небесный берег

Небесный берег

Автор:
Название: Небесный берег
Год: 2023
Теги: боевая магия магия и колдовство магические миры темное фэнтези / dark fantasy
ISBN: 978-5-17-157279-2

Аннотация на книгу «Небесный берег»:
Рожденных в авторитарной Форте магов отправляют на арену «Небесный берег», заставляя сражаться насмерть. Эверлинг, Герсий и Эванжелина – лучшие бойцы арены, ставшие друг другу семьей. Когда в следующем бою их ставят друг против друга, они решают сбежать. Тем временем в дремучих лесах Форты взрывается подпольная лаборатория. А из-под обвалов выбираются двое похищенных в надежде сбежать от боли. Судьбы героев переплетаются в паутине событий, где на кону – их жизни и судьба всех магов. Смогут ли они найти путь к свободе и справедливости в мире, где даже самые близкие люди готовы пойти на предательство?

Скачать fb2.zip, 6767 Кб Читать книгу онлайн




Илана 29.10.2023 08:50
Меня хватило на одну главу. Темное фэнтези -это атмосфера мрачности,а не наслаждение от булькающей крови и сломанных пальцев. И совсем необязательно через слово писать "убийца,убить,убийство". Если так хотелось написать о гладиаторах,то стоило прочитать "Спартака". А так получилась не книга,а дневник маньяка,вызывающий омерзение. И это при том,что в детстве я завтракала под "Криминальную Россию",а от этого шлака меня тошнит. Не рекомендую к прочтению.

Илана 29.10.2023 08:22
Если честно,у меня на предисловии после слова "авторка",закрались сомнения,стоит ли начинать читать. Есть такое слово "писательница" ,все остальное признак скудоумия,как бы люди,любящие коверкать язык,не извращались,прикрываясь феминизмом. Дам данному произведению шанс,но многого от АВТОРКИ не жду.