×

Ребекка Яррос — Четвертое крыло

Четвертое крыло

Автор:
Название: Четвертое крыло
Оригинальное название: Fourth Wing
Серия: Эмпирей
Номер книги в серии: 1
Год: 2023
Теги: эпическое фэнтези приключенческое фэнтези любовные испытания любовные интриги драконы смертельная опасность магические миры романтическое фэнтези бестселлеры The New York Times от ненависти до любви new adult
ISBN: 978-5-353-10847-4

Аннотация на книгу «Четвертое крыло»:
Двадцатилетняя Вайолет Сорренгейл готовилась стать писцом и спокойно жить среди книг и пыльных документов. Но ее мать – прославленный генерал, и она не потерпит слабости ни в каком виде. Поэтому Вайолет вынуждена присоединиться к сотням молодых людей, стремящихся стать элитой Наварры – всадниками на драконах. Однако из военной академии Басгиат есть только два выхода: окончить ее или умереть. Смерть ходит по пятам за каждым кадетом, потому что драконы не выбирают слабаков. Они их сжигают. Сами кадеты тоже будут убивать, чтобы повысить свои шансы на успех. Некоторые готовы прикончить Вайолет только за то, что она дочь своей матери. Например, Ксейден Риорсон – сильный и безжалостный командир крыла в квадранте всадников.
Тем временем война, которую ведет Наварра, становится все более тяжелой, и совсем скоро Вайолет придется вступить в бой.
Array

Скачать fb2.zip, 7378 Кб Читать книгу онлайн




Dthjybrf 07.02.2024 06:25
Книга в жанре 'young-adult" со всеми типичными клише, поэтому девочкам разного возраста понравиться точно. Сюжет увлек, тем более страничный объем не маленький.
Стараюсь не читать книги, продолжения к которым нет и не скоро будет, но тут не удержалась. Продолжение читать буду, хоть и особенно если оно появится на любимом сайте и не затеряется среди "академий и попаданцев"

skally 19.01.2024 16:46
Очень понравилась книга! Где то прочитала что их планируется 5, ну такое, главное чтоб потом не скатилась. История интересная, персонажи живые, немного конечно затянуто за уши что гг такая вся хрупкая и крошечная, а оказалась нифига себе какой сильной, но на это закрываешь глаза, так как история затягивает. Не могла оторваться от этой книги! Супер!

Ton_Dria 28.11.2023 19:54
Жаль что нет функции добавить в закладки... Определённо буду ждать продолжения. 8/10

Дорота 26.11.2023 22:54
Мне понравилась. Жду вторую часть. Всего должно быть 5.

zhizel 07.11.2023 21:54
понравилось, затянуло, дочитала до конца
подростковое или нет, нелогичное или цепляющее - решать читателю
по мне - очень даже неплохо
8 из 10

ra29 05.11.2023 22:07
Подростковое фэнтези про героиню, которая "преодолевает", в нелогичном мире с придурковатый идеей драконов и идиотским "вотэтапаварот" в конце. Если хочется про драконов - читайте Маккефри. Если про "нетакую героиню" и двух парней - читайте бесконечный список клонов. Не понравилось. Нелогично, тупо, местами гомерически смешно из-за тупости происходящего.

marine 05.11.2023 16:48
Классная книга! Очень понравилось.