×

Александр Прозоров — Золото мертвых

Золото мертвых

Автор:
Название: Золото мертвых
Серия: Князь
Номер книги в серии: 3
Год: 2006
Теги: становление героя квест Наши в прошлом Приключенческое

Аннотация на книгу «Золото мертвых»:
Самый легкий способ разбогатеть - это найти клад. Но мало кто помнит, что клады никогда просто так не кладутся в землю. Их охраняют страшные заклятия и древние руны, несущие гибель всякому, кто протянет руку к чужому добру. Андрей Зверев хотел найти золото - а вместо этого столкнулся с гневом могучего колдуна, через века пронесшего ненависть и к потомкам новгородского князя, и ко всему русскому вообще.

Скачать fb2.zip, 238 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Прозоров Александр - Князь 03, Золото мертвых [Читает: Ларионов Сергей a.k.a. babay7. 2006г. 128kbps. Длительность: 12:36:08]




Чебурашка съел удава 10.03.2021 19:22
Да, в третьей книге какая-то дичь началась. Согласен с предыдущим оратором.

Александр 05.08.2009 00:11
1-2 книга понравились. Но в 3 одни сплошные непонятки. ГГ делает одну ошибку за другой, все время рвется домой в наше время, но тем неменее продолжает привязывать к себе людей. Проподи он и многим людям станет очень плохо, он об этом недумает и т.д. Совершает совершенно глупые ошибки, как то, что он подписал договор на 200 таллеров и оставил место, для того чтобы туда можно было, что-либо вписать, с мертвицами вообще сплошной атас, в общем 3 книга сильно уступает первым двум.