×

Мэтью Стовер — Уязвимая точка

Уязвимая точка

Автор:
Название: Уязвимая точка
Оригинальное название: Shatterpoint
Серия: Звёздные Войны: Становление Империи
Номер книги в серии: 26
Год: 2003
Теги: квест клоны философское Психологическое Приключенческое
ISBN: 5-7921-0663-0

Аннотация на книгу «Уязвимая точка»:
Давным-давно в далекой Галактике... Джедаи — хранители мира. Мы не солдаты». Мейс Винду — живая легенда. Магистр, член Совета, умелый дипломат, тренированный воин. Многие утверждают, что среди живых он — самый смертоносный человек. Но он — человек мира, а сейчас, впервые за многие годы, Галактика охвачена войной... Знаменитая битва на Геонозисе положила начало войны клонов. И Мастеру Винду придется предпринять опасное путешествие на родную планету Харуун Кэл, чтобы предотвратить катастрофический кризис в Республике... Но здесь, в родном мире, он сталкивается со странной тайной. И Винду вынужден оставить Республику, которой искренно служит, цивилизацию, в которую верит, отринуть все, кроме жажды мира и долга перед своим бывшим падаваном. И узнать цену, которую должны заплатить все хранители мира, вынужденные вести войну... Магистр Мейс Винду и его бывшая ученица Депа Биллаба, сопровождаемые войском клонов, во Вселенной Звездных Войн!

Скачать fb2.zip, 431 Кб Читать книгу онлайн




Alexander 28.03.2023 19:11
Где-то с 45-ой страницы пошло легче. Книга оказалась увлекательной. Диалоги очень интересные и буквально на каждом абзаце - неожиданные. Вообще, вся книга - сплошные неожиданности; она удивляет и захватывает; повороты сюжета - непредсказуемы. Герои хорошо прописаны. Стоит отметить взаимодействия и диалоги Мейса Винду с Ником Росту, которые пронизаны юмором и насыщены эмоциями. Междометия, которыми сыпет Ник сочетаются с мысленными междометиями читателя - Ух ты!

Alexander 22.03.2023 12:54
Что-то тяжело идёт.

wer wer 09.05.2010 23:39
И узнать цену, которую должны заплатить все хранители мира, вынужденные вести войну...
Узнать истину, что высшей формой гуманизма на войне является жестокость. Одна из лучших книг в серии. И сам Стовер хороший писатель.