×

Эдмонд Гамильтон — Звёздный волк

Звёздный волк

Автор:
Название: Звёздный волк
Оригинальное название: The Weapon from Beyond
Другие названия: Оружие из неведомого далёка; Первая война Звёздного Волка; Галактическое оружие
Серия: Звездный Волк
Номер книги в серии: 1
Год: 1967
Теги: космическая опера

Аннотация на книгу «Звёздный волк»:
Герой романов знаменитого американского фантаста Эдмонда Гамильтона – землянин Морган Чейн, "Маугли" эпохи межгалактических полетов. Его воспитала стая Звездных Волков – непобедимых флибустьеров космоса с планеты Варга. Но, сделавшись убийцей поневоле, Чейн оказывается изгнан и преследуем своими бывшими собратьями. Его новой семьей становится команда наемников папаши Дидуло, судьба и работа которых – выполнять невыполнимые задания, искать потерянное навсегда и спасать тех, кого уже перестали ждать.

Скачать fb2.zip, 157 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Гамильтон Эдмонд - Звездный волк: Галактическое оружие [Читает: defon. 1967г. 128kbps.]




Krust 21.03.2021 02:01
Хорошим языком написано. И приключения интересные. Хоть герой и крут и побеждает и везёт ему, но а как иначе?.. Правда это не научная фантастика, скорее приключенческая космическая сказка - есть магические телепатические способности.

pacific 13.02.2018 16:58
Какая все-таки добрая книга:))) Недругов усыпляют, вместо того, чтоб убивать; с заложниками, преимущественно, просто разговаривают, а высокоразвитая в плане технологическом инопланетная раса - добрые исследователи не обижающие даже жучка:) Аж приятно читать!

Никита Хрусчев 27.02.2010 11:35
Читал с середины серии, пришлось врубаться что и откуда растет по ходу, но книга понравилась. Крекий середнячок срели космических боевиков.