×

Евгений Константинов — Факультет рыболовной магии

Факультет рыболовной магии

Автор:
Название: Факультет рыболовной магии
Серия: Факультет рыболовной магии
Номер книги в серии: 1
Год: 2006
Теги: становление героя пророчество спасение мира ксенофантастика темный властелин Психологическое Приключенческое социальная фантастика С множеством интриг Приключения в микромире
ISBN: 5-93556-704-0

Аннотация на книгу «Факультет рыболовной магии»:
Что страшнее — провалиться на экзаменах по магической рыбалке или струсить перед лицом опасности, грозящей уничтожением всего мира? Способен ли благородный эльф оказаться предателем, а омерзительный гоблин — другом? Не спасует ли в самый ответственный момент умудренный опытом декан факультета рыболовной магии? На чьей стороне окажутся ведьмы и вампиры, могучие тролли и щуплые с виду лекпины, коварные русалки и загадочный серебристый рыбодракон? И, самое главное, сбудется ли древнее Пророчество о спасении цивилизации двенадцатью Избранными?!

Скачать fb2.zip, 289 Кб Читать книгу онлайн




Mara 03.04.2018 14:23
Полный бред!

читатель 03.10.2017 19:42
Редкостный имбецилизм. Очень жалею, что купил эту дрянь на бумаге. Такой дурости - вся магия тут нужна только и исключительно для того, чтобы тупо ловить рыбу (хотя ловят-то её без применения оной, по старинке, снастями), причём на рыбалке помешался целый мирок - я не встречал ни до, ни после. Даже у современных российских авторов.
Сюжет отсутствует как таковой, все герои попросту омерзительны, логика даже не заглядывала, сами авторы откровенные поехавшие мракобесы... рекомендуйте этот жуткий высер только своим недругам.