А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Сыновья войны

Автор:
Название: Сыновья войны
Оригинальное название: Sons of War
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-114128-8

Аннотация на книгу «Сыновья войны»:
В Соединенных Штатах разгорается гражданская война, и морской пехотинец Сальваторе возвращается в Лос-Анджелес, где его сын присоединился к полиции в битве за город, стремительно впадающий в анархию. В то время как некоторые видят в грядущем крахе конец прежнего мира, другие видят возможность. Поэтому дон Антонио Моретти направляется туда же, чтобы возродить свою криминальную империю.
Семья – это главное, и Моретти и Сальваторе сделают все, чтобы выстоять. Но как далеко они готовы зайти, чтобы выжить в новом мире, где единственной валютой является насилие?

Скачать fb2.zip, 2565 Кб Читать книгу онлайн


Холм псов

Автор:
Название: Холм псов
Оригинальное название: Wzgórze psów
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-121902-4

Аннотация на книгу «Холм псов»:
Писатель-неудачник Миколай Гловацкий возвращается из Варшавы в провинциальный город Зыборк. Когда-то он написал о своей малой родине роман, ставший настоящим бестселлером, но многое в нем преувеличил и исказил, изобразив Зыборк настоящим адом на земле. Впрочем, вдохновение и деньги быстро закончились, и Миколай едет домой, к отцу, которого ненавидит и боится, и в город, который искренне считает худшим местом на свете. И действительно в нем царит коррупция, властвуют криминальные авторитеты, а человеческая жизнь стоит немного. Поговаривают даже, что вся эта земля проклята. И теперь здесь стали бесследно исчезать лидеры местной общины. Когда одного из них находят в лесу, истощенного, обезумевшего, с кусками человеческой плоти, застрявшими в зубах, город охватывает паника. Никто еще не знает, что это только начало кошмара, и нити от него тянутся к зверскому убийству первой девушки Миколая, которое произошло много лет назад.

Скачать fb2.zip, 2776 Кб Читать книгу онлайн


Невозвратимое

Автор:
Название: Невозвратимое
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-121045-8

Аннотация на книгу «Невозвратимое»:
В одной из комнат Центра Исследования Аномалий никогда не горит свет. Профессор Вяземский знает, что скрывается за ее дверями. У человечества осталось мало времени, удастся ли найти способ остановить аномалии, прежде чем они поглотят планету? Как быть, если для спасения нужно выступить против закона и человечности?

Скачать fb2.zip, 1328 Кб Читать книгу онлайн


Гость внутри

Автор:
Название: Гость внутри
Год: 2009
ISBN: 978-5-227-09269-4

Аннотация на книгу «Гость внутри»:
Девяностые годы прошлого века. Алексей Беляев возвращается из армии в родной Питер и понимает, что за два года совершенно выпал из жизни. Любимая девушка не дождалась. Друзья заняты своими делами, работы нет, с родителями взаимное недопонимание. Не сумев вписаться в новую жизнь, Алексей уходит из дома и решает плыть по течению. Но судьба играет с Беляевым злую шутку, подбрасывая ему новые и новые сюрпризы. Он проходит через криминальный мир Питера, погружается в оккультный мир, опускается на самое дно, ниже которого только девять кругов ада. А по пятам идет нечто еще более жуткое, чем сам ад.

Скачать fb2.zip, 935 Кб Читать книгу онлайн


Продажное королевство

Автор:
Название: Продажное королевство
Оригинальное название: Crooked Kingdom
Серия: ГришиВерс: Шестерка воронов
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-106222-4

Аннотация на книгу «Продажное королевство»:
Казу Бреккеру и его команде удалось провернуть столь дерзкое похищение, что они и сами не поняли, как остались в живых. Но обещанная заоблачная награда уплывает из рук, и юные изгои вынуждены снова бороться за свою жизнь. Их обвели вокруг пальца и лишили ценного члена команды. Теперь у них не хватает людей, очень мало союзников и почти не осталось надежды. Давние соперники и новые враги бросают вызов коварству Каза, а его окружение подвергают испытанию на прочность. На темных и извилистых улочках Кеттердама разразится война – она и решит судьбу гришей.

Скачать fb2.zip, 705 Кб Читать книгу онлайн


Шестерка воронов

Автор:
Название: Шестерка воронов
Оригинальное название: Six of Crows
Серия: ГришиВерс: Шестерка воронов
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-103390-3

Аннотация на книгу «Шестерка воронов»:
Кеттердам – шумный центр международной торговли, где по сходной цене можно купить все, и лучше других это знает юный гений преступного мира Каз Бреккер. Ему выпадает шанс на ограбление века, которое может сделать его невообразимо богатым. Но один он не справится…
Узник, обуреваемый жаждой мести. Стрелок, который любит испытывать судьбу. Беглец из высших слоев общества. Шпионка, известная под кличкой Призрак. Девушка из магического ордена гришей с необычным даром. Вор с талантом выходить сухим из воды.
Шесть опасных изгоев. Одно невозможное похищение.

Скачать fb2.zip, 766 Кб Читать книгу онлайн


Клятва на стали

Автор:
Название: Клятва на стали
Оригинальное название: Sworn in Steel
Серия: Легенда о Круге
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-389-09699-8

Аннотация на книгу «Клятва на стали»:
Уличный вор и шпион Дрот, внезапно повышенный в преступной иерархии до ранга Серого Принца, попадает в тяжелое положение. Кто-то подставил его, убив Щура, собрата Дрота по ремеслу и равного ему по статусу. Вдобавок исчезает его закадычный друг Бронзовый Деган, потрясенный коварством Дрота, который нарушил священную клятву на стали, поступив так во благо Дорминиканской империи и воровского Круга.
Но не только Деган взбешен поступком Дрота. Клятва на стали неразрывно связана с долгим правлением императора Стефана Дорминикоса, попеременно существующего в трех воплощениях. Дрота припирают к стене, и он вынужден отправиться во враждебную страну восточного коварства, джиннов и магии.

Скачать fb2.zip, 708 Кб Читать книгу онлайн


Свой среди воров

Автор:
Название: Свой среди воров
Оригинальное название: Among Thieves
Другие названия: Dust & Steel
Серия: Легенда о Круге
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-389-08875-7

Аннотация на книгу «Свой среди воров»:
Дорминиканская империя – могущественное государство, которым с давних времен правит император Стефан Дорминикос. Сами Ангелы разделили его душу на три ипостаси, которые исправно сменяются на престоле под присмотром магов-Эталонов и верной стражи – Белых и Золотых Кушаков. Но никакая империя не обходится без теневого мира – криминального дна. Этот мир называется Кругом.

В железной организации, выкованной из воровского отребья, контрабандист Дрот занимает при главаре важную должность. Его работа – копать и разнюхивать. Выявлять предателей и шпионов, внедряться в соперничающие банды и срывать их замыслы. Острый Нос – чрезвычайно опасная профессия, и Дрот в ней один из лучших.

Получив приказ разобраться с очередной преступной группировкой, бросившей вызов его боссу, он вынужден пойти против людей, среди которых родился и вырос – и к которым поклялся не возвращаться никогда.

Скачать fb2.zip, 562 Кб Читать книгу онлайн