А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Дипломная работа по обитателям болота

Автор:
Название: Дипломная работа по обитателям болота
Серия: Психологические работы с обитателями болота
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-75501-1

Аннотация на книгу «Дипломная работа по обитателям болота»:
И снова в Изумрудном городе кипят страсти, а обитатели местного Болота теряют покой. Да и о каком покое может идти речь, если местные чешуйчатые и хвостатые «прекрасные дамы» теряют разум от любви к… эльфам, а Хозяин Золотого града и Стальной Кардинал плетут интриги? Но на страже психического здоровья сограждан уверенно стоит «психейлог» Юлия Аристова. Ей предстоит не только помочь им справиться с проблемами, но и самой избавиться от магического проклятия, разоблачить козни врагов и, конечно, одержать победу на личном фронте. Казалось бы, задачи почти невыполнимые. Но нет ничего невозможного для земной девушки, особенно если среди ее друзей самые влиятельные и самые жуткие существа болотного мира.

Скачать fb2.zip, 442 Кб Читать книгу онлайн


Все двадцать семь часов!

Автор:
Название: Все двадцать семь часов!
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1780-3

Аннотация на книгу «Все двадцать семь часов!»:
Альбион — город, который никогда не спит, всегда окутанный туманом и дождями, город, в котором живут самые влиятельные люди мира Нирок, город, в котором кипит жизнь и который хранит тайны. Но все тайное рано или поздно становится явным…
В этом убедилась и я, Таисия Нурир, помощница самого богатого промышленника этого мира. Приняв однажды жизненно важное решение и начав работать на своего шефа Максимилиана Лагфорта, я не подозревала, с какой опасностью мне придется столкнуться. Все ли я знаю о назгаре, с которым провожу двадцать семь часов в сутки? И хочу ли я все знать?

Скачать fb2.zip, 543 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Лицензия

Автор:
Название: Лицензия
Серия: Частная магическая практика
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-1091-0

Аннотация на книгу «Лицензия»:
Жизнь иногда преподносит удивительные сюрпризы. Еще вчера я с трудом сводила концы с концами, держа небольшую лавку магических снадобий. А сегодня попала в такую круговерть событий, что дух захватывает. Загадочные покушения, чужие миры и кровавые жертвоприношения. И не разобрать, кто враг тебе, а кто друг. Подарок судьбы обернулся настоящим кошмаром и проклятием. У меня осталось одно лишь желание: выжить!

Скачать fb2.zip, 513 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига