А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Гнев терпеливого человека

Автор:
Название: Гнев терпеливого человека
Серия: «Абрамсы» в Химках
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-97003-2

Аннотация на книгу «Гнев терпеливого человека»:
На территорию России неожиданно вторгаются оккупанты, называющие себя миротворцами. Это блок НАТО! Правила игры диктуют американцы, утверждающие, что в России нет демократии и свободы личности и что они прибыли, чтобы защитить угнетаемый русский народ. Им удается разрушить наше государство, но по всей земле бывшей России начинается жесточайшая партизанская война русского народа с агрессором…

Скачать fb2.zip, 940 Кб Читать книгу онлайн


СССР-2010

Автор:
Название: СССР-2010
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-91561-3

Аннотация на книгу «СССР-2010»:
В этом мире Советский Союз не развалился в декабре 1991-го на 15 осколков и дожил до III тысячелетия. Москва, Киев и Ташкент по-прежнему в одной стране и под одним флагом. А еще СССР остался могучей технологической державой и по праву спорит за экономическое лидерство с США. Вот только не надо думать, что в этом мире нет у Союза никаких проблем, а сотрудники КГБ изнывают от безделия. Никак не окончится афганская война, неспокойно на Балканах, да и на собственной территории. Чего стоит чудовищный теракт, который устроил Осама Бен Ладен в Ленинграде! А значит, у капитана Александра Васнецова и его коллег работы, к сожалению, непочатый край…

Скачать fb2.zip, 394 Кб Читать книгу онлайн


Я вас не звал!

Автор:
Название: Я вас не звал!
ISBN: 978-5-516-00262-5

Аннотация на книгу «Я вас не звал!»:
Под гнусным предлогом и с помощью политического шантажа начинается «миротворческая миссия» на территории России, которая по сути запланирована как ограбление и оккупация. Много лет «кукловоды» вынашивали эти планы, и время пришло. Но не все продались, не все забыли, что такое Родина, и планы врага были сорваны, однако мир за это дорого заплатил, пережив ядерный конфликт. И теперь людям, выжившим на восточных рубежах некогда великой страны, предстоят суровые испытания. В боях, в труде, но мы справимся, мы сильный, никем и никогда не покорённый народ – русский народ!

Скачать fb2.zip, 410 Кб Читать книгу онлайн


Позади Москва

Автор:
Название: Позади Москва
Серия: «Абрамсы» в Химках
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-73992-9

Аннотация на книгу «Позади Москва»:
Если завтра война… А если не завтра, а уже сегодня? США и их союзники по НАТО в интересах прав человека и демократии развязали войну, лицемерно названную «Миротворческая операция «Свобода России». И что же может сделать простой россиянин в этой ситуации? Поднять над своим домом чужой флаг и встретить хлебом-солью убийц своих соотечественников? Или попросту уйти в сторону и попытаться выжить? Или встать на защиту Родины? Офицеры, мальчишки-курсанты, студентка, лейтенант-резервист, – все они сделали один и тот же выбор, но у каждого из них своя судьба…

Скачать fb2.zip, 817 Кб Читать книгу онлайн


Подрывник будущего. «Русские бессмертны!»

Автор:
Название: Подрывник будущего. «Русские бессмертны!»
Другие названия: «Русские бессмертны!» Подрывник будущего
Год: 2013
ISBN: 978-5-9955-0605-8

Аннотация на книгу «Подрывник будущего. «Русские бессмертны!»»:
Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Нож разведчика»! Наш человек в кровавом будущем, где Россия завоевана НАТО, русский народ почти полностью истреблен оружием массового поражения, а немногие выжившие обращены в рабов. Сможет ли «попаданец» не только выстоять в этой преисподней, но и восстать против оккупантов? Как избавиться от заминированного ошейника, разыскать последних партизан и возродить Сопротивление, истекающее кровью в неравной борьбе? Удастся ли подрывнику из прошлого нанести карателям-«миротворцам» неприемлемые потери? Готов ли он пожертвовать жизнью ради призрачного шанса вернуться в наше время, чтобы взорвать иуд-«оппозиционеров», покончить с «болотной» нечистью и изменить будущее, сорвав рабский ошейник с горла России?

Скачать fb2.zip, 597 Кб Читать книгу онлайн


Россия 2020. Голгофа

Автор:
Название: Россия 2020. Голгофа
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-66284-5

Аннотация на книгу «Россия 2020. Голгофа»:
2020 год. Республика Татарстан.
Ваххабизм пустил глубокие корни в сердце России. То, что вчера казалось почти невозможным, стало гибельной реальностью. Братские народы, четыреста лет мирно жившие бок о бок, стали врагами. Вспыхнула новая Гражданская война, по масштабам напоминающая ту, что отгремела в двадцатом веке. И как обычно, на этой войне не было героев и антигероев, а было лишь бессмысленное братоубийство… Но кто виноват в этой войне? Русские? Татары? Кто стоит за кулисами резни, управляя исламистскими боевиками, как послушными марионетками? Ответ есть, но он далеко не всем может понравиться…

Скачать fb2.zip, 632 Кб Читать книгу онлайн


Великая Кавказская Стена. Прорыв 2018

Автор:
Название: Великая Кавказская Стена. Прорыв 2018
Год: 2013
ISBN: 978-5-9955-0520-4

Аннотация на книгу «Великая Кавказская Стена. Прорыв 2018»:
Новый фантастический боевик на самую болезненную и запретную тему. Худший сценарий ближайшего будущего. Кавказ идет войной на Россию!
После того как Путина отстраняют от власти, новый «болотный» президент «сдает» РФ «западным партнерам» и «отпускает Кавказ», по примеру Израиля отгородившись от шариатских «республик» 1000-километровой стеной. Но весь опыт русской истории доказывает: никакие уступки, никакие засеки не остановят орды работорговцев. И в 2018 году боевики прорывают Стену и при поддержке США движутся на север, вырезая по пути все живое. Как остановить это нашествие? Кто спасет Русь от нового Ига? Остались ли еще силы, способные изгнать предателей из Кремля и, не боясь открытой конфронтации с НАТО, подавить мятеж, «замочить» бандитов и вытащить страну из болота, куда завели Россию враги народа?

Скачать fb2.zip, 437 Кб Читать книгу онлайн


За день до послезавтра

Автор:
Название: За день до послезавтра
Серия: «Абрамсы» в Химках
Номер книги в серии: 1
Год: 2012
ISBN: 978-5-699-60850-8

Аннотация на книгу «За день до послезавтра»:
22 июня 1941 года – не самая трагическая дата в истории нашей страны. Самая трагическая дата еще впереди. Вы думаете, цивилизованный мир станет и дальше терпеть то, что у нас нет демократии и свободы, что российская власть попирает права своего народа? Ранним воскресным утром 17 марта 2013 года с удара миротворцев по военным базам и аэродромам начинается операция «Свобода России». Толерантность и гуманизм будут насаждаться в разделенной на «зоны урегулирования» России огнем и мечом. Хватит на всех…

Скачать fb2.zip, 860 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Нож разведчика. Добро пожаловать в ад!

Автор:
Название: Нож разведчика. Добро пожаловать в ад!
Год: 2012
ISBN: 978-5-699-57347-9

Аннотация на книгу «Нож разведчика. Добро пожаловать в ад!»:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД! – в соседнюю реальность, где Россия разгромлена и оккупирована войсками НАТО, а последние русские партизаны истекают кровью в безнадежной войне против карателей. Здесь обгорелые развалины таращатся проломами выбитых окон, оскалившись ржавыми трубами «буржуек». Здесь в Кремле сидят американские марионетки, а население вымирает от голода, эпидемий и «либерального» террора. Здесь у русских смертников не осталось шансов победить или хотя бы нанести врагу неприемлемые потери – оккупанты избегают ближнего боя, применяя против повстанцев «дроны»-беспилотники и роботизированные боевые системы. Попав сюда, пришелец из нашего мира может рассчитывать лишь на боевой опыт Чеченской войны, навыки хакера и верный «НР» – НОЖ РАЗВЕДЧИКА…И чтобы наша реальность не превратилась в такой же ад, «попаданец» должен не только выжить в преисподней, но и вернуться домой, объявить войну московской «пятой колонне», обезглавить продажную «оппозицию» и сорвать заговор западных спецслужб против России.

Скачать fb2.zip, 269 Кб Читать книгу онлайн


Никто, кроме нас!

Автор:
Название: Никто, кроме нас!
ISBN: 978-5-699-58590-8

Аннотация на книгу «Никто, кроме нас!»:
И вновь, как и в начале 1940-х, горит многострадальная русская земля. Но на этот раз с огнем и мечом идут по ней не фашистские захватчики, а «ооновские миротворцы», вознамерившиеся покончить с российской государственностью и установить на просторах России свои порядки. И вновь, как в годы Великой Отечественной, плечом к плечу со взрослыми, с теми, кто не сдался, не предал, не променял Родину, сражаются мальчишки и девчонки, пришедшие на смену пионерам-героям той священной народной войны. Этих юных воителей можно убить, но сломить их дух не удастся никому и никогда.

Скачать fb2.zip, 852 Кб Читать книгу онлайн


Каратель

Автор:
Название: Каратель
Серия: Атомный город: Мародер
Номер книги в серии: 2
Год: 2008
ISBN: 978-5-17-087725-6

Аннотация на книгу «Каратель»:
Третий год демократии иракского образца на российской земле. Государства РФ больше нет, слово «Россия» запрещено цензурой, есть NCA – Северная Центральная Азия, политкорректное название оккупированной территории. В некогда секретном оборонном городке хозяйничают американцы и их слуги самых разных национальностей. Стратегические атомные объекты взорваны, а развалины заминированы. Местных жителей расстреливают как одичавших собак сотрудники частных охранных фирм. Хаос глобальной социальной катастрофы закончился, наступила эра Нового Порядка.
Однако чудовищный замысел Мастеров, наконец-то воздвигнувших великую Золотую Пирамиду Власти, рушится внезапно и безжалостно. Восстав из мертвых, Ахметзянов возвращается на руины Тридцатки, чтобы вернуть долги оккупантам. Чтобы карать. Пощады не будет!

Скачать fb2.zip, 540 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Мародер

Автор:
Название: Мародер
Серия: Атомный город: Мародер
Номер книги в серии: 1
Год: 2007
ISBN: 5-9717-0186-X

Аннотация на книгу «Мародер»:
Бесчеловечный роман широкоизвестного сетевого автора рассказывает о торжестве западной демократии на Урале. Рыба сгнила с головы. Засевшие в Кремле агенты влияния других стран сделали свое черное дело под прикрытием гуманистических либеральных лозунгов. Коррумпированные политики продали Россию, разрешив ввод натовских войск для контроля за ядерными объектами и "обветшалыми" пусковыми установками.Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия — многие страшные тайны скрывает в себе "Мародер".

Скачать fb2.zip, 483 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 3 аудиокниг(и)